Отзыв о компании Инструмент ДВТ, Комфорт МАКС
Добавлен: 10:34 09.07.2013
Другие названия: ООО "Инструмент ДВТ", ООО "Комфорт МАКС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  comfort-max.ru
Телефоны: +7 (495)9210288

Описание деятельности:  Оптовые продажи бытовой техники.

Никнейм: Андрей Никольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Положительного в работе компании ничего не нашел, стимулов для работы никаких не было с самого начала. Понял, что промахнулся месяца через два работы. Пытался уйти, уговорили остаться....как потом понял, для налаживания работы. А как все наладил, так сразу стал не нужен.

Компания полное дерьмо. Директор- жадный беларус, да и тот нанятый. Зарплата "серая". И ту постоянно задерживают.
Никаких соц. гарантий и соц. пакетов. Ездил по таможням на своем бензине. Свой мобильник и свой мобильный интернет. А руководство считало, что так и должно быть. Индексации нет. За два года белую зарплату только урезали. Должностных инструкций нет. Обязанностей по работе постоянно прибавлялось, а зарплата почему то неменялось. Даже рабочее место не оборудовали, полгода трудился на своем ноутбуке. За два года даже необходимых программ не преобрели. Вся работа руководства направлена на то, чтобы человек поработал, оставил после себбя все свои наработки и потом ушел, причем исключительно по собственному. Короче никому не советую наниматься в эту компанию. Будете чувствовать себя ущербным.
Спасибо, что прочитали.

# Без имени.2013-10-29 14:57:40
Отношение руководства фирмы к сотрудникам, как к собственности. Что хочу, то и делаю. Зарвавшийся в своей безнаказанности директор, занимается построением сотрудников , экономией бумаги , наведением порядков по углам , коробкам, столам , вместо того, что бы заниматься наведением порядка в торговой деятельности фирмы. Фирма стоит на месте . Никакого движения вперёд, варится в собственном соку из негатива , идущего "сверху" и охватывающего постепенно всех сотрудников. Перспективы развития у сотрудников отсутствуют. Вновь пришедшим менеджерам работать не даёт уже сложившееся между действующими сотрудниками разделение клиентов. Работа торгового отдела не эффективна, нет никакого плана стратегии развития , есть только нацеленность схватить, что можно сегодня, а завтра будь, что будет. Отношение сотрудников к друг другу неуважительное.