Отзыв о компании альфа медиа сервис
Добавлен: 07:28 09.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Полиграфия печатная деятельность, рекламные материалы.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Август 2011

коллектив и корпоративная культура: стиль общения свободный, минимальный дресс-код только для менеджеров.

начальство и его уважение к сотрудникам: на самом деле корректное, при недовольстве работой - критика, в запущенных случаях - в резкой форме, но не личное унижение работника. Разрешение конфликтов происходит без рубли голов, еретиков-новаторов на костре не сжигают.

рабочее место и условия работы: удобный, стильный и светлый офис, кухня с микроволновкой, кофе-чай-сахар-вода, летом-осенью - фрукты-ягоды-квас.

социальный пакет и льготы: оплачиваемый отпуск и больничный, материальная помощь (свадьбы, похороны, рождение детей и пр...), по необходимости для желающих - оплата спец. семинаров и пр.

перспективы работы в компании: для тех, кто не просто хочет, но и готов что-то сделать для этого - да.

рабочее место и условия работы: офис и производство находится на территории административного корпуса завода, поэтому есть помещения на производчтве, которые плохо прогреваются даже с дополнительно установленным отоплением, из-за бетонных полов. Офисная часть - светлая, теплая, уютная, с отличным ремонтом.

социальный пакет и льготы:
сложно взять отпуск целиком из-за общей загруженности (2 недели летом для всех желающих, остальное новогодние каникулы или др время), отпуск и больничный расчитываются на основании оклада.

перспективы работы в компании: для человека с позицией жертвы - никаких.

# Михайловна2014-08-29 18:25:02
Очень интересное мнение подружки учредителя Юлии.)))) А если по существу – то если вы готовы за 400 у.е. (не регулярно ) выслушивать от начальства нецензурные коменты (ох уж эти слова паразиты)))) и делать стремные макеты визиток за 10 у.е. провинциальным заказчикам. То да! Эта работа вашей мечты!))))))
# sovL2013-08-11 00:25:22
Да, я думаю отзывы писало само руководство. Видимо только у них было дополнительное отопление бетонного пола))))))))))))))))))))))))))) А так же фрукты/овощи/квас на кухне (кухня? это старое тремо с убитым чайником на производственной части?):) Асоциальность? А вы хоть раз слышали как госпожа директор общается со своими близкими, сотрудниками, коллегами? Вот это истинный эталон нервозности, нездерженноси и истеричности. Странно что у такой "успешной" фирмы постоянно нет денег рассчитаться с сотрудниками (з/п которых в редчайших случаев превышает 500 у.е.). Вам решать рискнуть ли:) Я бы не тратил время и деньги:)
# доброжелатель2013-07-31 11:50:53
Ой давненько я так не смеялся, особенно про финальную зарплату 700. Такое впечатление, что смотришь БТ, так все прекрасно, только на деле все наоборот. Складывается впечатление, что само руководство писало о себе отзыв. Про немного холодный пол на производстве вообще чуть не покатился со смеху. Производственное помещение находится в бывшей душевой без окон, без отопления, без должного освещения. Зато там холодно и сыро, переодически капает вода с потолка, воняет краской аж глаза из орбит вылазят. Иногда у вас действительно появляются перспективы много заработать, вы наберете неплохой процент с заказов, но на момент получения зарплаты вы узнаете, что процент уже уменьшился потому что вам просто не хотят платить или нарытый вами большой заказ перейдет в ведение руководства и вам ваще ничего не заплатят
# Noi2013-07-17 19:30:04
"коллектив и корпоративная культура: асоциальные индивиды, люди с завышенным ЧСВ и рукожопы уходят быстро и часто очень театрально в обиде на весь мир, но только не на себя, а нормальные специалисты, на то они и нормальные, чтобы раставаться как цивилизованные люди."
Кто писал комент тут понятно) Ничего по существу. Видать притягивает Альфа рукожопов и асоциальных индивидов:) Ибо никто нормально не уходил. Даже кто был в нормальных отношениях. Ну не считая Вас, Юлия (или не Юлия))). У вас одинаковый стиль общения и подход к жизни. Очень жизнерадостный и позитивный.
# Vit2013-07-17 13:35:00
Юлия дизайнер - близкая подружка Натальи (учредителя). Написано хорошо, ну вот а правды мало, текучка огромная, увольняют без предупреждения, ни один человек не ушел довольным. Помещение сырое и холодное, рабочие места убогие, деньги платить не хотят (хотя 2.4 на карточку, приходили регулярно:)), постоянные задержки по заработной плате. Хамоватое отношение. Очень интересно как в такой успешной компании ВСЕГДА нет денег выплатить людям вовремя зп.