Отзыв о компании ENERGY CONSULTING (Энерджи Консалтинг)
Добавлен: 18:22 08.07.2013

Регионы работы: Москва, Казань, Саранск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Проработав чуть больше года имею право сказать что практически каждый человек может найти себе работу в данной компании по душе (если конечно он имеет необходимые компании компетенции) т.к. направлений работы группы компаний великое множество. Это и аудит и все что с ним связано, и внедрение ERP систем, управленческий консалтинг, работа с персоналом и многое другое. Система адаптации новичков действует хорошо, за каждым работником закрепляется наставник, который подскажет что и как. Зарплату при мне платили всю и официально, никаких конвертов. Уволился по семейным обстоятельствам (нужно было переехать в другой город), а так может быть до сих пор работал :)

К сожалению нет ничего идеального в этом мире и Энерджи не исключение. За год сменил 2 или 3 места работы (были поглощения, реорганизации и другие пертурбации внутри группы), что меня не расстраивает, но вдруг кому-то это важно. Частые командировки в Татарстан, 1-2 раза в месяц на несколько дней, но могут запулить и на неделю-другую. Хотя об этом предупреждают при устройстве. Ноутбуки старые, хотя вам не в игры играть.

# аудитор2015-05-19 16:26:18
ген. дир. напыщенная базарная баба. а как она ведет себя в ипаре. стыдно.