Отзыв о компании ARENASHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  arenashop.ru
Эл. почта: info@arenashop.ru
Телефоны: (495) 510-02-82

Описание деятельности:  Компания занимается товарами для плавания.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2013

Генеральный директор просто замечательный !! Очень внимательный и отзывчивый! Всех продавцов магазинов знает в лицо и часто приезжает, узнаёт как дела в магазине, как дела с управляющим и что не устраивает. Интересуется предложениями по работе магазина у продавцов, прислушивается. И обсуждает свои идеи с продавцами. В компании больше +, чем -. Идти стоит. Но заранее все обговаривать. +Смотря какой управляющий вам попадется.

Часто меняются управляющие магазинов. Когда я только пришла работать, была замечательная управляющая. Меня всё устраивало. Я знала, что если я пойду к ней на встречу , она ответит в будущем взаимностью. С зарплатой у меня вообще не было вопросов, все полностью устраивало. У меня было желание помогать ей. В будущем сменился управляющий, стало все намного хуже. Меня стало почти все не устраивать. Я разочаровалась в компании, но он быстро уволился.. Пришла новая, и вот он капец настал)) Я сразу решила смотаться оттуда поскорее... Стало работать просто невыносимо! Часто приходят стажеры, и если им что то не нравится уходят.. А за инвентаризацию платят старые продавцы!!!