Отзыв о компании сквесито
Другие названия: sqesito
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  Squesito.ru
Эл. почта: сквесито
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург
Телефоны: Squesito.ru

Описание деятельности:  Всех данных о компании я сообщить не могу, так как не знаю. Но поработала я там 2 недели и потеряла около 2 тыс рублей заработанными, которые мне не оплатили. Работала я телефонным маркетологом. 1. Оклад не получишь если не отработаешь 26 дней. Если отработаешь 25 дней, то твой оклад пропадет. 2. проценты на деле начисляются не от назначенных тобой встреч, а от проведенных по ним презентациям. Это только 20, 30 процентов от заявок. 3. Наступает состояние паники, что ты не зарабатываешь, а даром сидишь тут. Подходит "сердобольная" начальница и говорит, что можно звонить друзьям, знакомым и родственникам. То есть получается, что ты всех своим должен предлагать кофе сквесито. 4. Компания заинтересована как можно больше пропустить через себя таких людей, так ка они в базу добовляют своих реальных людей, а не с холодной базы (с желтых страниц, которых трудно уговорить, которые могут послать и вообще уйти). Россияне. Цените себя, свое время и своих знакомых. Не заставляйте их быть участниками спектакля (он есть в инете) по продаже этого кофе в капсулах.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

- много позитивных эмоций, каждое утро танцевали как на дискотеке
- иногда розыгрыши подарков

- сам занимаешься поиском клиентов (ищи где хочешь) магазины, офисы, родственники,..................
- бензин получаешь 10 литров на день но только если сдашь 30 контактов (телефонов) возможных покупателей
- кофе достаточно низкого качества

Зарплата:
1ый месяц оклад 30 тысяч
2ой месяц тебя автоматический переводят на проценты. Сколько продал столько и получил. Продал 0 коробок в месяц 0 руб и получил в конце месяца. Одна проданная коробка коробка кофе = 700 руб.

Цены:
2 кор. кофе + кофе машина = 8600 руб
3 кор. кофе + кофе машина = 11040 руб
кофе машина дается типа как бесплатно то есть одна коробка кофе стоит где то 4600 руб (120капсул) зависит от количества купленного кофе.
Не у каждого есть такая сумма на кофе. Кофе капсульное, другие капсулы не подходят. То есть уже зависишь от капсул компании сквизито. По личным наблюдениям можно купить зерновое кофе классного качества за 700 рублей.

При увольнении всплывают какие то денежные долги которые ты должен компании. В итоги получаешь "копейки".

Итог: если не хотите убить несколько месяцев на втюхивание китайских машинок. Если у вас нет желания замучить родственников и друзей купить кофе по сумасшедшим ценам. Тогда не надо идти в компанию сквизито.

# мен2012-08-16 04:00:14
я просто в шоке!!!!!!!!!устроился на работу в орхово-зуево!там алексей и юля муж и жена (((((((((такие мыши(((((((((денег не дают даже на бензин ((((типа приедишь и получишь в итоге обманывают(((работа в минус себе(((((на ремонт машины денег тоже не дают(((((((((((короче бегите от них!!!!!!!!!!!сразу!и не ведитесь на их расказы о ком то!и заметьте что будут говорить что тат работают другие ребята!!!!!!!но я вас уверяю кроме вас и этого крота с мышкой серой там никого не будет!!!!!!!!!!!
# Александр2012-05-30 17:55:21
Полная чушь. Качество кофе довольно высокое. Машинки правда китайского производства. Но таких условий приобретения кофе+ кофе машина, сколько бы в реале они не стоили не найдете. Ни лавация ни любая другая компания таких условий не дает. Машинки довольно неплохо работают. А развод ищите у себя в голове. Кто какими категориями думает, тот для себя свое находит.
# андрей2012-03-25 23:38:43
я вообще в шоке от этой компании((((есть точная информация что закупка этого кофе 16 евро вы слышите 16 евро ((((((((((((а втюхивают эти гады его 4500-4800 это жесть имеют при этом хорошо но зп людям не платят((((лучше держитесь подальше!!!а в орехово-зуево вообще развод на бензин не 300р а 200 и с проданной коробки не 800 а ровно в половину 400(((((((((и эти два непромытых придурка алексей и юля нагло смотрят в глаза((((((фу противно!!!!!!а машинка эта которая якобы стоит 14900 стоит а цена ее 1000р но люди бедные ведуться!я вот вообще думаю проехаться по кафе и рассказать всю правду чтоб у людей глаза открылись!!!!от них никто довольными не уходит!люди будьте осторожнее.
# Михаил2012-03-22 19:58:44
Работа в компании,без клиентской базы,в провинциальном городишки,вообще не стоит ваших усилий!ну если вы можете втюхивать китайские машинки..которым цена 500 рублей, компания действительно работает разводом клиентов....участвовать в этом не особо приятно,работа по партнерской программе вообще бред,нагло использовать чужую клиентскую базу,не давай не чего в замен....в кофейной продукции нет особого разнообразия,следствие чего клиентов не так просто будет найти...удачи в работе
# Андрей2012-02-15 15:58:58
Это компания назывыется не "Сквисито", а "Кирби продолжение"!
Работа компании строится по тому же принципу что и у пылесосников. Из серии мы вам только покажем, вы попробуете и мы уйдем. В итоге начинается жеское разводилово на преобретение их "бесплатной" кофе машины и ОЧЕНЬ платного кофе (одно без другова не существует). По телефону же их чудо операторы и слова не говорят о том, что нужно что то преобретать даже если у них об этом спросить напрямую!
О том, что говорят на собеседовании и то что получается на самом деле это две противоположные вещи!
График обещают 5-2 с 9до 18,00 в итоге с 8 и до 22 и позже...
В общем кто собрался идти подумайте несколько раз.
# Юрий2012-02-08 00:38:14
Уже есть во всех тоговых центрах. И стоит 3600. И можно покупать в Ашане и т.д. капсулы по 265 рэ. Там 16 капсул. И кофе получается хороший.
# Знаю о чем говорю2012-02-02 21:14:24
Работа для самоубийц.

Можно работать хоть пять лет. В конце тебя выбрасят на помойку без выходного пособия. Гнилая контора.
# Екатерина Малышева2011-12-22 23:03:33
Спасибо Вам большое за Ваши комментарии, уберегли от потерянного времени!!!
# сергей2011-12-09 14:33:29
Работал пол года зарабатывал по разному до 60-80 тыс но за эти деньги надо пахать.Если нет жены-пилы рекомендую попробывать.Кофе хороший -реально правда сам не покупаю теперь работаю в др.месте-22-24тыщ. зато жена довольна что в 6 уже дома
# алёна2011-09-06 21:50:10
работала 5 месяцев. город Тверь. очень довольна. много не заработаешь конечно, но и график не напряженный - по 6 часов, пятидневка. коллектив обалденный, начальство - сукпер! к4стати, отделились они от москвы, год назад там работали. ну, уже 1,5!!
свои косяки есть в каждой работе, но об этом месте всё только положительное)))
# lionalexandra@gmail.com Александра2011-03-31 11:04:47
а вы уверены, что другие капсулы не подходят?? т.е пробовали другие вставить?