Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Гавриил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Какая у нас компания, однако, интересная - ничего не производит, но при этом умудряется продавать продукцию "по уникально низким ценам"! Вот все бы так работали! ВВП бы вырос не меряно! Путин бы лично каждому директору руку пожал!

А вообще, ребята, ваши отзывы с грамматическими, орфографическими, стилистическими и прочими ошибками, ничего, кроме рвотного рефлекса у посетителей сайта не вызывают.
Читаем внимательно рекомендации администрации портала:

"Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта".
Вы тут прямо под все пункты подходите. Из чего можно сделать вывод о Ваших нанимателях и намерениях...

Нет таких.