Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 16:04 07.07.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2013

в шею никто не гонит т.к. нет запчастей а главное заказчиков. из плюсов только хороший фирменный инструмент все остальное ширпотреб .жалко оставшихся

денег винник не платит .за декабрь и январь получил 1250 за два месяца .за 10 дней февраля 150 грв. остались одни пенсионеры автобус делают по фотографии без чертежей. сварщик один маляров нет охраны больше чем рабочих.разворовали все что могли .текучка страшная - не успеваешь с людьми познакомиться как человека уволили или сам понял куда попал.обманывают во всем даже на командировачных дурят и приходиться ездить за свои и жить по больницам и дешевым ночлежкам были случаи ночевки в выпускаемой технике.хорошо покупатели нормальные люди пока еще морду нам не бьют

# Евгений2013-10-26 21:41:33
Обходите ДАЗ стороной. Не платили зарплату 4 месяца (июнь-сентябрь 2013 года) , а 21-23 октября 2013 года заставили всех людей написать заявления задним числом на сокращенный рабочий день. В результате в табеле оказалось по 2 часа работы. Коллективное обращение в прокуратуру области уже направлено.
Не завод, а болото !
# Алла2013-09-23 12:01:11
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Вадим2013-09-04 19:41:05
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:55:52
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Виктор2013-07-30 00:07:32
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# Вадим2013-07-16 01:30:59
Работы нет, зарплату не платят, завод стоит!
# Для Вадима2013-07-14 19:45:21
Ваши желания никого абсолютно не интересуют !!! Занимайтесь своими делами...
# Вадим2013-07-13 21:42:00
Спасибо за столь преувеличение моей персоны! Да у меня такой компании нет, но я и не желаю что б такие компании существовали! Которые обманывают честное население и грабят последнее что у нас осталось!
# Петр2013-07-13 14:26:43
Вадим у тебя у такой пустышки как "Сити Транспорт Групп" нет. Тебя жаба скоро задавит.
# Вадим2013-07-12 01:35:38
"Сити Транспорт Групп" - это пустышка,обман потребителя! ЛАЗ закрылии ! ДАЗ ничего не выпускает кроме брака!
# гость 2013-07-11 19:49:19
ВЫ ВСЕ ПИДИРАСТЫ
# Инна для Вадима2013-07-11 03:23:56
Да, на ДАЗе специалистов нет. Все специалисты работают в компании "Сити Транспорт Групп", где им платят зхарплату
# Вадим2013-07-11 01:34:23
На нормальных предприятиях выплачивают в три раза больше зарплаты и без задержек! На ДАЗе не осталось не одного специалиста, только унылые рабы и те которые пишут позитивные комментарии.
# для Вадима2013-07-10 22:35:28
Вадим, вам какая разница кому сколько выплатили ? Каждому заплатили столько сколько он заработал. Таких как вы на заводе больше не будет... и на других предприятиях вас особо не ждут .
# Вадим2013-07-10 22:22:43
Кому какая зарплата выплачена никто не знает. Какие скорые и автобусы не понятно?! И с чего они будут делаться, кто будет их собирать целая загадка! Что то из области фантастики пишет "Мастер"!
# мастер2013-07-10 21:47:50
заказы есть...всякую ерунду пишут уволенные работники....завод выиграл тендер на производство 100 скорых помощей. плюс 10 автобусов. зарплата вся выплачена!
# аноним 2013-07-08 14:20:03
в харькове автобус фотографировала ?спроси у людей бывших в запорожской обл. киеве про ночлег в скорых в гараже . командировочных по 30грв.в сутки .ночлег на вокзале и т.д. обкатчику до сих пор должны за донецк (который был в феврале)
# Татьяна2013-07-08 12:08:52
Я была в командировке и все вовремя получила
# гость 2013-07-08 01:46:10
дебилоиды не вертете этим ЛЮДЯМ
# аноним2013-07-08 01:17:59
сейчас в цехе осталось 3-4 недоделанных автобусов и 3 автобуса пригнанных из донецка после евро. донецк от них отказался а больше их впихнуть некуда. за такие деньги халтура никому не нужна .если до осени сделают пенсионеры новый автобус и клиентам он понравится то завод и дальше будет потихоньку влачить жалкое существование финансово подпитанное из киева .денег там вы не заработаете а проблем будет куча
# аноним2013-07-08 00:12:30
"татьяне" -работа была выполнена полностью. на счет командировочных спроси у людей которые в этих командировках реально бывают и задницу таким клушам как ты прикрывают.ты себе зарплату вовремя выбила а люди за декабрь получили в апреле
# Татьяна2013-07-07 22:34:00
Командировочные платят, зарплату тоже платят вовремя. Если человеку (анониму) перечислили 150 грв - значит он сделал работу именно на 150 грв.
# Вадим2013-07-07 18:55:36
Полностью согласен!