Отзыв о компании башкирские металлические конструкции
Добавлен: 11:19 07.07.2013
Другие названия: ООО "ПСК БМК"

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  производство различных изделий из нержавеющей стали и черного металла.Производство детских площадок

Никнейм: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красивый офис

Директор ведет себя как настоящее хамло. Поначалу заискивает, потом отрывается. На предприятии не соблюдается Трудовое законодательство вообще.Сам устанавливает свои правила. Над работягами издеваются как могут. Официально никто не устроен. Заработная плата рисуется какими то карандашными записями. На производственнной базе которая находится на ул. Юбилейная 17/1 бардак!! никакой пожарной безопасности. Налоги не платит.

# Николай2015-08-28 20:37:00
Контора говно!!!! Работал на ул.Юбилейная 17/1 с 9:00 до 20:00 шестидневный график, бывало без выходных, обещали от 20 000 до 37 000, за первый месяц получил 12 000 и то по частям давали, думал что как ученику так вышло мало, но пообщавшись с коллективом которые уже проработали там несколько месяцев узнал что там это в пределах нормы могут вообще и кинуть, в итоге бригада с кем я работал потихоньку начала увольняться и я решил проработав около 3-х недель уволиться, в итоге заплатили 2 700 и то получил их только через месяц! Надеюсь что здравомыслящие люди никогда туда не пойдут работать!!!!
# Уже нежелающий работать2015-05-07 20:38:51
Спасибо за отзывы,можно заранее узнать что за шарага и что там нечего делать.
# сотрудник2015-05-06 21:34:45
ужасное отношение к линейному персоналу, но при всем при этом самая обычная частная российская контора
# Гость2015-01-25 12:39:31
Спасибо за отзывы..Пожалуй не стоит туда ездить устраиватся..мдаа,я был другого мнения
# гость2015-01-14 15:39:04
не знаю что уж тут пишут. работаю в этой компании уже почти полгода, все устраивает, конечно не все идеально, но зарплату получаю сколько обещали. а те, кто такие отзывы пишут либо не работают нормально, а просто отсиживаются пока все остальные работают. есть у нас мужики, которые по 7 лет работают и все хорошо у них. просто такие "работнички" не задерживаются там, где надо работать. после таких переделывать самому приходилось их "работу"...
# Юлия2014-08-22 01:26:40
А кто в данный момент трудится или у кого муж работает,сколько реально зп выходит?
# гость2014-07-30 15:32:28
Все правильно ! для устройства только нужен паспорт для оформления договора. бардак полный !!!
# красавица2014-07-14 16:38:17
действительно, полный бардак на предприятии. мой супруг проработал 1,5 месяца монтажником. обещали зп-до 40000 руб. не верьте, эта сумма делится на бригаду из 5 человек. а пашут-так даже узбеки не трудятся-от восхода до заката. мой возвращался домой не раньше 22-00 час. выходные-1 день в две недели, даж в праздники работают. при этом с утра едут на базу (юбилейная 17/1) грузят материал (монтажники еще и грузчики) и едут на объект, там дорожные расходы только во сколько встают. ушел еще месяц назад а расчета до сих пор нет. какое трудовое законодательство, они даж не слышали о таком. никаких трудовых договоров, записей в трудовой книжке. когда мой объявил что уходит, его уговаривали остаться, обещали сделать ЛЮБУЮ запись в трудовой. наверно если в эти дни не расчитают придется обращаться в правоохранительные органы, трудовую инспекцию. ведь за заказ и исполнение заказа им оплачивают сразу либо аванс и и полный расчет, поэтому те объекты, на которых работал мой супруг давно оплачены, а они до сих пор крутят чужие деньги в собственных карманах. люди, не верьте им, это мошенники, никаких зп от 25000 руб там нет.