Отзыв о компании ЗАО "Спецгазремстрой"
Добавлен: 11:19 07.07.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Виктория Полякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

чистая зарплата

Полностью согласна с анонимным высказыванием, явообще удивляюсь, что стольких людей вот-так вот выкинули как щенков на улицу, при этом и грамотных в том числе и за столько лет никто ничего не написал. На моих глазах все это происходило, и кажется, что вродебы испытательный срок закончисла и ты продолжаешь работать, значит все нормально... я более двух лет отработала и меня ткже выкинули, а кто-то 3....5....10 месяцев и всеравно такж выкидывают. Беспредел конкретный в той конторе творится. Мой всем совет, что н нашем рынке труда можно найти более приличное руководство.

# Виктория Юрьевна Полякова 2013-08-29 11:22:49
Уважаемые пользователи данного интернет ресурса!
Мое имя – Виктория Юрьевна Полякова. Не знаю, что побудило первого оратора написать отзыв под моим именем. Считаю, что надо иметь смелость назвать себя или остаться анонимом. А писать от чужого имени, тем более с грамматическими ошибками, недостойно и похоже на подставу.
Я не писала отзыв, когда покинула ЗАО СГРС (10 месяцев назад), не стану писать его и сейчас. Жизнь – есть жизнь. Время, проведенное в компании, было поучительным и необходимым для дальнейшего развития. Коллектив ЗАО СГРС в мое время был хорошим. В компании я отработала 3,5 года. Всем крепкого здоровья и удачи!
Все отзывы на других сайтах, написанные от моего имени, прошу считать плагиатом!

# Александра Зюзина 2013-08-28 23:03:09
Уважаемые пользователи интернета, моя подруга Виктория Полякова действительно работала в этой фирме и имеет свое мнение по поводу своей бывшей работы, но данный отзыв явно был оставлен от ее имени другим человеком! Прискорбно сознавать, что некоторые люди не имеют смелости написать подобный отзыв от своего имени, а опускаются до того, что порочат честное имя достойного человека!