Отзыв о компании Западный скоростной диаметр
Добавлен: 02:37 07.07.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2013

пока необнаружились

отрицательных сторон много,главное отношение руководства как к быдлу и даунам ,которые согласились работать у них за такую зарплату

# Галина2017-09-09 12:26:33
Уже стыдно говорить что на ЗСД работаешь. Раньше "о, круто!", а сейчас: "а почему у вас там пробки постоянные? А почему охрана не в адеквате? А почему по два раза считывается?".
# Ольга2017-07-26 10:10:08
Согласна про отношение руководства. Они тут еще решили что слишком много нам платят. Как начался футбольный кубок, то начались ежедневные промывки мозгов что мы должны достойно представлять свой город (мы, за кассами, как можем так и представляем, лучше уже не представишь), и по любому поводу - штрафы(!!!). То есть те копейки, что нам платили стали еще меньше! И мне не приятно что на меня орет какой-то мальчик проверяющий, у которого одна цель - найти причину (вернее, выдумать ее) чтобы меня штрафануть.
Хватит, уволилась. Уже работаю в другом месте и просто не могу понять, что я два года делала на ЗСД за эти копейки и зачем.
Увольняйтесь, не ждите когда они зарплату вообще по 100 рублей сделают.
# Алексей2017-05-27 00:22:34
Советую елене и анне завалить свои варежки и не писать о том в чем не понимают. Как баба рот откроет - сразу конец света.
# Елена2017-05-18 00:44:38
Согласна с Анной. Превратили место работы в мужскую общагу. До этого условия были нормальные, сейчас думаю увольняться.
# Анна2017-05-09 17:39:49
Согласна про отношение руководства. Но мы еще в привелигированном положении - сейчас за две копейки наняли какую-то охрану из провинции, так они и вовсе в будках живут. Без душа, без ничего. Вот такое отношение к людям.
# Евгений2015-09-29 22:18:00
Я проработал 4 года кассиром в кабинке и скажу ,что все прочитанные отзывы точно не соответствуют действительности. Если вы туда попадете, то будет ясно,что это работа для ленивых , просто ленивых и все. Коллектив, который очень часто меняется, просто оказался в такой ситуации, что вынужден работать за воду и еду ( как и любой наемный рабочий),. Причем на любой ступени власти люди одни и те же по складу и типажу. Тут я не встретил пафоса или гордыни.....нормальные простые люди-пчелки, которые иногда думают, что лучшего в их жизни уже не случится или , что больше нас ни где не ждут.Как сказал один человек - Мы уже отмечтались ))). Работают либо очень молодые , либо пенсионеры. Начальник хороший , если что не понятно, то охотно общается, но надо только не стесняться и спрашивать. Ну с офисом вы будете общаться и видеть только первые дни. В основном сами по себе будете. В компании функционирует развитая система больших штрафов, но только с кассиров, хотя по качеству труда они превосходят любого из офиса. Цель заставить выходить на подработки. Но если вы все делаете нормально, адекватны , то штрафов и недостачи у вас не будет.У меня в последние 2 года не было, но я мелочь водителем не скидывал и поэтому эмоционально -себя не изводил.)))Смены и коллектив в смене, если не поменяется сам, то поменяют принудительно)))), поэтому влияние коллектива на вас не скажется. Смена начинается рано, но все живут рядом с домом, а кто далеко живет, так сами ж устроились ))))- для них работать здесь будет не выгодно в финансовом даже плане. Очень сложный и большой порядок работы и устав ....если выполнять только необходимое к кассовой дисциплине, то эта должность покажется вам гуманной ( 130 часов в месяц средняя норма ). Обед 30 минут , вторые 30 минут вы баулитесь. Ну вот и все. Сам ушел, т к у меня грыжа и я не могу долго сидеть, а с поясом ходить не за эти деньги ))). всем пока, удачи , счастливого пути
# Fox2014-09-17 23:33:58
Да и так как начальство низшего звена вылезло из грязи в князи, очень любит что бы перед ними лебезили и стелились, готовы терпеть велком!!! :)))
# Fox2014-09-17 23:29:25
Ужасное отношение к работнику !!! Начальство низшего звена озлобленное непрофессиональное быдло, собранное либо с улицы или же по блату. зарплата белая, высокая, но вас там съедят морально. запомните друзей там нет! одни ... кругом, будьте осторожны! лишнего не болтайте! не с кем не делитесь переживаниями и сомнениями!!! НАСТУЧАТ НА ВАС И УВОЛЯТ !
# Ольга2014-07-22 19:26:27
$14000- плохая зарплата????
# Егор2014-06-23 23:02:14
я не согласен с бестолковым мнением и комментарием Людмилы.Озлобленности и тем более трусости тут нет.Вы Людмила не суйтесь,куда вас не просят.И какая вам разница ,как зовут человека,который высказал и оставил своЁ мнение?!
# Лена2014-06-23 22:53:59
Значит скажу так,работа полное днище,она для тех,кто на себя не только наплевал,но и забил,сидишь ты в этой кабинке взимаешь оплату,водители все разные,есть и хорошие,но больше всего агрессивных и злых,если девочка молодая,отношение как к шаболде и шлюхе простите......зп низкая,график ужасный.4 дня в утро с 7 до 15 30 ,2 вых

в день с 14 20 по 23м 30 (развозка есть,но в связи с тем,что надо заполнять документы и тп многие не успевают на метро)
2 вых
в ночь с 21 50 по 7 утра!!!!!!!!!2 вых
людиии это бред,я по работала там месяц меня родные не узнали,мой муж когда увидел меня с утра испугался он спросил что у меня с лицом? а знаете что с ним? оно было безумно опухшее и уставшее,отеки....на этой работе вечно недосыпы,хроническая усталость....и из 30 дней 20 ты вечно на работе , а в выходные ты спишь....и уже не до чего ...водителей бесит платная дорога и они высказывают это кассиру,а ты должен хавать все и не высказывать,ведь в сраной будке стоит прослушка и если услышит кто-то в офисе или где там....хз тебе штраф
еще одна грубая баба там в офисе есть,Марина вроде зовут,такая дура(быдло ходячее) гопота,которая будет относится к вам как к говну.худая мелкая с короткой стрижкой похожа на старуху шепокляк.короче сами делайте выводы
УДАЧИ!
# Петя2014-04-18 17:35:01
Работа полная ж...З.п на усмотрение руководства,ДМС пустой(работа сидячая-вены будут в хлам)операции делают только(как сказали страховщики)аппендиксы и всё.Руководство ЗСД дало ДМС как подачку(только обследование,лечение в простой поликлиники)Отношение к кассирам ДЕВУШКАМ как к го-у,Клиент всегда прав даже если он г...н.
# кассир2014-04-09 22:21:22
все устраивает
# Людмила 2014-03-15 18:41:07
нахожу данный отзыв вредным, т.к. ничего конкретного не узнала,только услышала озлобленность и увидела трусость в том что человек не назвал своего имени.
# наташа2014-03-15 12:12:58
согласна с отзывом
# кассир2013-08-09 15:44:45
как последний шанс--терпимо,но з.п.,конечно,на усмотрение руководства