Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 14:54 03.06.2019
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: бывшийсотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Дата увольнения: Апрель 2019

НЕТ.их просто НЕТ

Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет. Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует,что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек,выводивший деньги в среду, ждал до понедельника!!(и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ!!(день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день из трех, а так как суббота и воскресение выходные, все это тянется до понедельника,третьего рабочего дня. И мало того, захочешь вывести в понедельник или вторник, ты просто НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА!!И НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. НО в среду...в среду они активируются. что бы люди денег ждали неделю почти,что бы не платить вовремя. А ведь что стоит создать платежное поручение в сбербизнес онлайн??(или другом банк-клиенте для бизнеса) оно исполняется в течении ТРЁХ!!!часов. я лично так делаю.даже в банк не надо ездить с бумагами. Ездили с женой к ним в убогоофис на белорусской, причем ездили угадайте из-за чего? НЕ ПРИСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ 7 СУТОК. Поругался там минут 5,пока жена договор РАСТОРГЛА, и только после этого соизволили заплатить. В общем МЫ С ЖЕНОЙ никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ туда даже соваться. Если только вы не совершеннолетний, взрослый понимающий человек туда не сунется.

# Компания "Правильные люди"2019-06-07 14:17:44
Автор отзыва, здравствуйте!

Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. Внимательно ознакомившись с Вашим отзывом хотим сообщить, что в нашей компании есть ряд объектов, где производится оплата проезда, данную информацию проговаривают при записи на смену. Денежные средства действительно переводятся в течении 3-х рабочих дней, но задержек с выплатами в Компании нет. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Обращаем Ваше внимание, что начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса соискателям на собеседовании. Что касаемо работы операторов Контакт Центра, то в случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»