Отзыв о компании Останкинский Мясоперерабатывающий комбинат
Добавлен: 11:44 06.07.2013

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ярославль!

Был на собеседовании, хотел устроится водителем-экспедитором ,у меня все категории, первый класс, возраст 35-лет, не курю ,не пью, только девушек люблю! Но им нужен не водитель-экспедитор, а первое: Водитель,кладовщик,грузчик,экспедитор!!! Вобщем работа такая приходит человек на работу к 6-утра, сам набирает колбасу, взвешивает её сам, грузит машину (это он делает один),потом всё развозит и собирает деньги по Угличу и т.д. А когда приезжает на базу и если вдруг потребовался ремонт автомобиля то вам придётся его делать,заболели, вас уволят опоздали тоже уволят, не вышли на работу также уволят даже не поинтересуются а почему вы не вышли!!!Да чуть не забыл дописать, зарплата не та что здесь пишут-(28000) а на деле - 20000- 23000.И машину вам дадут убитую газель,механик клоун ( думает что он умнее других) люди приходят, а он их в журнал записывает и говорит мы вам позвоним ждите! вобщем выводы делайте сами! На сегодняшний момент я работаю водителем -экспедитором в хорошей компании зарплата 30000, ремонт ,мойка,шиномонтаж - всё это за счёт работадателя сделают на СТО ! В этой компании я прошёл собеседование на ура, как глянули документы и что стаж безаварийный 15-лет и лишений прав не было, то сразу взяли на новую иномарку!!! Мой вам совет: не спешите и не нервничайте, ходите на все собеседования и кому действительно нужны водители-экспедиторы, а не те на кого можно что-то повесить,( так как он исполняет обязанности кладовщика)то те компании обязательно предложат вам достойную работу,удачи вам и успехов в ваших поисках!!!

# Ренат2014-12-23 15:58:40
Сейчас много таких оганизаций,которые экономят буквально на всём.Как правило общество здесь родственники-кумовья,а на такую должность,которую вам предложат,где надо пахать до седьмого пота,подойдут и с улицы,ведь в добавок если,что не так пойдёт можно и уволить предварительно чего нибудь повесив на вас.Желающих скажут миллион только свистни сразу сбегутся.Короче говоря ни стыда у них и совести.Тут как говорится,чтобы не устроиться в такую шарашку,нужно иметь седьмое чувство,но оно,как правило вырабатывается только со временем и с опытом.Будьте бдительны!
# Иван2013-07-06 22:13:31
Всё это правда!!!!