Отзыв о компании свердлова 23 а
Добавлен: 22:55 05.07.2013
Другие названия: имекс

Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  Реклама и продажа дверей

Никнейм: Реалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Я не могу найти позитив в негативе.

По этому адресу сейчас находится "базис-днепр"
Позвонил по телефону: 063 950 64 29, на должность "приемщика товара" Спросили только возраст и тут же назначили собеседование на следующий день с 9 до 12. по адресу Свердлова 23а.

Приехал я к ним около 12 дня, так как перед этим у меня было еще 2 собеседования..
Первое, что насторожило какие-то запечатанные хреновины в офисе. Ну думаю ладно, приемщика у них нету, вот, эта хрень у них и стоит прямо в офисе, а не на складе. Черноволосая мадам (имя не помню, не суть) представилась менеджером задала пару дежурных вопросов:
специальность, место прежней работы, возраст..
После моих ответов сразу же сказала БЕРЕМ, приходите завтра на 8-30, вам покажут склад и что к чему... Не спросив у меня даже паспорта не говоря уже о трудовой и прочем :)
Моё ЧСВ прямо зашкалило, еб, назвал им своё имя, взяли! Я the best.

На следующий день приезжаю в 8-15 к офису (живу я на космосе, Маршрутчик от Бога попался, меньше чем за 10 мин домчал от Малиновского до анголы)
В общем подхожу к Свердлова 23а, и вижу не здоровую картину: КУЧА людей трется у их офиса..
Стою курю, время то до 8-30 есть, Выбегает челдоберк в рубашке, строгих брюках и лакированных туфельках, КРИЧИТ: Заходи по 3 чел кто на работу.
Я думаю, чего мне спешить, договорился же на 8-30, вот и буду точно по времени..
Докурил, захожу, мне говорят На работу? ЖДИ ЗА ВОРОТАМИ, позовем! ОК, вышел, стою жду, выходит первая "тройка", за ними челдоберк, зовет следующих, очередь я там не занимал, захожу, за мной еще трое) Выяснилось, что они хотят стать экспедиторами. Ну там местный Васенька чет трет мы супер фирма бла бла бла, ПРОБНЫЙ ДЕНЬ, идите с Петенькой он вам покажет..
Закравшиеся в меня сомнения по поводу фирмочки пока я курил, обострились сразу после того, как Васенька попросил меня пройти вместе с тремя будущими экспедиторами. На корректный вопрос "Схуяли, приемщику товара, испробовать свои навыки вместе с экспедиторами?
Ответ прозвучал еще более подозрительный чем офис и терки вокруг него: У нас для всех пробный день одинаковый.

ТАК, думаю, все. Н А Е Б А Л О В О. Сейчас дадут в руки "ножики" и скажут продай 100500 шт. что бы доказать, что ты достоен должности приемщика товара...
Я понимая, что дальше будет, всеравно поехал на этот ПРОБНЫЙ ДЕНЬ
Но все оказалось еще проще, вместо ножей ДВЕРИ злоебучие ДВЕРИ, которые нахуй не нужны адекватным людям по той цене которую они за них просят :)
А просят они за двери из сосны +установку от 2700 до 3500 грн.
Когда такие же двери в нормальных магазинах стоят 1200-1400 грн.
В общем лирика все это..

СУТЬ РАБОТЫ: Не важно на какую должность ты туда пришел, ты будешь стоять на улице ловить прохожих и пытаться впарить им двери, именно ВПАРИТЬ.

По моим личным наблюдениям
100% людей в возрасте от 18-до 50 лет, будут посылать тебя нежно нахуй. в Ответ на твои стандартные фразы "Приглашаем вас на открытие", "Посетите выставку"и т.д. ХЗ каким там еще учат)) Потому, что людям не нравится когда к ним подлетает какой-то человек и что-то от них хочет.
И лишь определенный процент стареньких бабушек и дедушек будут тебе, что либо отвечать!
ВОООТ! Это и есть твоя целевая аудитория, РАБОТА ТРЕБУЕТ разводить наивных старушек, что бы они у тебя купили чудо-дверь по невъебезно завышенной цене!
Старушки не знают как "нагуглить" самую низкую цену, а ездить по магазинам города им врятли позволяет здоровье..

В общем заработать там возможно и можно, но это амарально и незаконно +если тебя наебали по телефону, а затем при личной встрече, тебя наебут там еще не один раз!)

День я потусил с ними, посмотрел сколько статей УК Украины было нарушено... пальцев не хватает)) (товарищи из СБУ, я в стороне естественно стоял, наблюдал, запоминал, скрытые камеры ведь запретили, поэтому фиксировал в голове, а мог бы вам видео слить, как разводят старушек! Ни одному прохожему я и слова ни сказал, зуб даю)

Вечерком приехал типо собеседование финальное пройди на должность уличного разводилы.
В анкете хрень написал, а при ответе на вопросы настолько притворился шлангом, что даже Станиславский громко бы мне крикнул ВЕРЮ ))
Сказал, что не помню названия их фирмы, не помню из чего сделаны двери и что входит в их комплектацию))) Мэкал, бэкал, выпадал в осадок.
Стало интересно, возьмут ли такого?! Который элементарно не может запомнить "Базис - Днепр"?
К моему счастью мне отказали :)

ИТОГ сей писанины: Люди если вы не хотите пристовать к людям на улице с мольбами купить дверь НАХУЙ этот Базис-Днепр, Нахуй Свердлова 23а, нахуй ихние двери) Названия и офис они могут конечно сменить, но их бизнес сам не рухнет.
Корреспондентов из популярных газет я конечно попрошу осветить эту тему, но этого недостаточно!
Прочел все?) Молодец, я писал не зря :)

# сергей2013-12-24 16:37:00
спасибо за отзыв
# Гость2013-11-09 23:53:03
В Запорожье появился новый мебельный мошенник Тернов Максим работает от компании "IMEX". Кидает людей на деньги. Его офис находится на Героев Сталинграда 8. Он берёт у людей предоплату за мебель, но поставку мебели не производит. Предпочитает обманывать одиноких пенсионеров. В данный момент в г. Запорожье огромное количество обращений в правоохранительные органы. Также он характеризуется как неадекватный и неуравновешенный человек. Очень брехливый. Его телефон 0981136260, 0660943746.
# Алексей2013-07-06 12:21:28
ОГО ты понаписал) да развод это чистой воды! Люди не будьте лохами!