Отзыв о компании бенто групп минералс
Добавлен: 22:28 05.07.2013
Сайт:  bentogroup.ru
Эл. почта: info@bentogroup.ru
Телефоны: +7 (495) 639-94-90

Описание деятельности:  добыча , переработка и продажа бентопорошков и продукции на их основе

Никнейм: менеджер бешенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

из положительного.
изначально- интересный проект .
Хорошие коллеги в отделе.
Милые армянские девушки

Абсолютно все не продуманно.
Нет своей логистики.
Нет четкого понимания- что хотят .
При устройстве на работу я спросил- сколько sku в товарной линейке ?
Ответ -1
Я- как Вы планируете , чтобы я продавал в Сети ( шел я как КАМ ), есть ли деньги на листинг, бонусы и пр?
-ДА , ЕСТЬ! Мы вообще планируем запустить на максимум производство. Будет линейка -8 позиций- только продавайте!

Чтож- мне не впервой двигать новое и я согласился.

Проработав 2 недели я узнаю , что тут по 2 месяца люди денег не видят..... Со мной случился срыв , когда на моё др. мне объявили , что денег нет ( хотя я уже проработал 1,5 месяца)

за время работы вошел в 2 сети .......подписал договора и ......ЛИСТИНГ И БОНУСЫ ОТКАЗАЛОСЬ ПЛАТИТЬ МОЁ РУКОВОДСТВО! Со слов начальства ( тов. Кремлёва) - " ВХОДИТЬ ЗА ДЕНЬГИ В СЕТИ МОГУТ И ДУРАКИ!"

Вообщем думайте , ребята- девчата- оно Вам надо?
На дворе - начало июля , а люди ( по моим данным) за май денег еще не видели.......

# Дмитрий2014-07-03 20:19:32
Часть денег, которые были заранее выплачены по контракту
на поставку ( пере-плата) получил спустя 1 год.
За наш поставленный товар денег жду более 7 мес.
Плюнул и нанял юристов... Ген. директор нет слов :(
Считает себя умнее всех!!! Компанию знаю года 3.
Народ оттуда валом валит.
И черт меня дернул начать с ними работать.
# меня там уже нет2013-07-23 18:45:26
Нет четкого понятия что хотят и в каком направлении нужно двигаться. ЗП задерживают по два месяца и выплачивают частями. Генеральный директор, человек неадекватный. На иностранных языках изъясняется ловко, а на русском спокойно говорить не может, только орет! Как капризное дитя сегодня желает и говорит одно, завтра другое. Правильные мысли, его "светлую" голову, посещают редко. По именам, сотрудников, не считает нужным называть. За исключением "своих". Самое ценное-это совещания у президента компании, раз в неделю. Где за 3-5 часов можно много "интересного " услышать, но в основном слышится нецензурная речь на повышенных тонах. В момент этих монологов, проскакивает множество заманчивых предложений: поменять подгузники ГенДиректору, помочь ему же (что-то подержать) при справлении естественной нужды, принести вазелинчик (в особых случаях).... короче, написать можно и роман. Если желаете проверить свою стрессоустойчивость-Вам сюда! Ну или, к примеру расшатать нервную систему. Есть один плюс,но он особой роли не играет.... Собственник Группы компаний, куда входит Бенто Групп Минералс, ПРОШУ не путать с ГенДиром, не смотря на грубое отношение и общение (в основном с руководящим составом) мужчина очень умный, старается развиваться в многих направлениях, и считает цифры быстрее чем на калькуляторе.