Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 12:54 15.05.2019
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

не успела заметить

На сайте hh увидела вакансию специалист по урегулированию убытков в компанию Ингосстрах в Москве. Мне прислали приглашение на интервью. Я позвонила по номеру для записи. Я имею беспрерывный опыт работы в банках (6 лет!!!), но решила сменить сферу деятельности, сделав перерыв после увольнения. Со мной разговаривала "специалист" Татьяна (номер 903****586). Найдя моё резюме, последовал вопрос: А чем вы год занимались? Я ответила, что, во-первых, не год, а пять месяцев, а во-вторых, я решила взять тайм-аут, и готова с новыми силами приступить к работе. На что мне Татьяна сказала: раз вы не работали, вы нам не подходите, руководители не будут рассматривать резюме, т.к. им нужен работник активный. На мои аргументы, что у меня опыт работы на последнем месте 5 лет, что для подобных выводов нужно хотя бы с человеком побеседовать, что в декабре и в январе смысла искать работу не было, Татьяна что-то мычала в трубку и просила не принимать это на личный счёт, что если бы я хотела работать, я бы давно откликнулась на их вакансию, ибо она в декабре уже у них была. Мне теперь понятно почему Ваша вакансия висит на сайте так долго. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью. Почему-то менеджеры берутся судить о людях даже не разговаривая с ними. Таким "специалистам" только полы мыть. Видимо компания на квалифицированных кадрах экономит.