Отзыв о компании ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Никаких вообще, одни минусы.

Аферистка, много обещает но ничего не делает, потом, делайте выводы сами господа, но связываться с ней не советую ни кому, потратите только свои нервы и время.

# Е*******а2019-06-14 17:54:59
Самая натуральная и гнусная ложь! Первый момент в том,что отзыв написал Аноним,а это уже о многом говорит,если автор побоялся представится. Второй момент-нет фактов и доказательств.Нет конкретики,в чем "кинула". Надеюсь, что автору аукнется за этот несправедливый отзыв.Галине желаю огромной удачи и процветания!
# Е***а Т******а2019-05-23 00:11:26
Анонимные отзывы, это по сути не отзывы, если человек скрывает свое имя, значит есть что скрывать.
Галину знаю давно и только с хорошей стороны. Порядочная, ответственная, надежный сотрудник и позитивный человек.
# О**г 2019-05-21 14:46:21
Сразу прослеживается в данном отзыве поклеп (чище воды).Нет конкретного отзыва,что не так сделала.Видно что автор вообще даже не представляет в чем заключается суть работы Галины, поэтому проще всего оболгать и как ошпаренный кричать на сайтах: "Люди,бегииите от нее". Как жалок автор.Фууу,противно.
# Г****а2019-05-18 18:16:22
Уважаемый администратор сайта otzovik.pro! Всем давно известно,что вы занимаетесь черным пиаром,как на своем сайте,так и на других. Поэтому как бы вы сейчас не пытались опорочить мое честное имя,у вас это не получится,т.к реальные клиенты,которые работали,продолжают работать со мной не подтвердят данную информацию. А уж если вы тут "пукнули",будьте любезны,ответьте за свои слова и приложите факты сотрудничества со мной. На ваш сайт идут жалобы от организаций по понятным вам же причинам,какой смысл мстить всем,кто обращается в Роскомнадзор? Уж если есть факт,то вы должны быть готовы к любому исходу. А пока что ваш отзыв ни о чем!