Отзыв о компании МФОКонсалтинг
Добавлен: 20:39 09.05.2019
Другие названия: МФО Консалтинг, МФОКонсалтинг, Мир Финансов по адресу Крутицкий вал 26

Описание деятельности:  Будьте осторожны! "МФО Консалтинг", «МФОКонсалтинг» ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МОШЕННИКОВ. Никакого "МФО Консалтинг", «МФОКонсалтинг» не существует. Попросите у них ОГРН и проверьте (или ИНН этой "организации"). Этой организации нет нигде. Этой организации нет нигде. Такая организация нигде не зарегистрирована как юридическое лицо. Я потратил время и оказался перед дверью, где написано "Мир Финансов", у которой отняли лицензию. По факту это оказались "Мир Финансов" и "Финансконсалтинг", у которых предбанкротное состояние. Вот информация, какую они дают на своем сайте: Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz и ещё сотня сайтов. Крутицкий вал, дом 26.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Нет.

Мошенники! Это - мошенники, будьте бдительны. ОНИ ПОМЕНЯЛИ НА САЙТЕ АДРЕС: Москва, ул. Тестовская д. 10, офис 1955. Однодневка, подставная контора. Они работают от имени (под брендом) ООО "Консультант" и тысячи других юрлиц. Полный обман клиентов.