Отзыв о компании ООО "Завод ЛМК "СтальконCтрукция"
Добавлен: 16:37 04.07.2013
Другие названия: ООО "ЗЛМК "Стальконcтрукция", ООО "Стальконструкция"
Сайт:  steel-construction.ru
Регионы работы: Тамбов

Описание деятельности:  Изготовление металлоконструкций: стеллы, ангары, балки, фермы и пр.

Дата увольнения: 2013

Как говорилось ранее... красивый сайт.... коллектив не плохой (ну это и понятно... что же между собой ругаться если начальник своей многоуважаемой персоной затмит полчища врагов)

Молодой энергичный руководитель являющийся специалистом во всех областях известных (и не известных) миру наук (правда только по его сугубо личному мнению) сует свой нос во все дела и проверяет ход выполнения поручений, не забывая наставить на путь истинный своих откровенно туповатых (опять таки по его мнению) подчиненных. Прочитав пару книжек (с умными заголовками вроде: "Консалтинг....", "Аутсорсинг..." и тому подобной беллетристики), нацепив на нос очки в роговой оправе осознав свою вселенскую важность пошагал по миру бизнеса!!!
..... но это лирическое отступление не имеющее столь важного значения, а теперь по существу:
1) "...у вас будет хорошая зарплата" - 5000 (руб/в мес) + сколько захочет....
2) "... рабочий день с 9-18" - по факту с 9-ти и до .... (как говорил БазСветик - бесконечность не предел!!! )
3) "...5-ти дневная рабочая неделя" - вспомним как там говорил БазСветик??? :)
4) "... у вас огромные перспективы в молодой развивающейся компании" - ну да, перспективы огромные: задержки зарплаты, бесплатные сверхурочные, напряженный рабочий день и возможность лицезреть своего любимого начальника!!!

# Василий 2014-12-29 19:35:03
Спасибо очень помогли отзывы!!!!!!!!!!сразу передумал туда устраиваться!!!
# Роман2014-12-27 14:11:36
все верно.
# Сергей Тушков 2014-07-09 20:38:35
Ответ Елене, это скорее всего сам Ломакин пишет, таких успешных "кидал" в 90-е пачками хоронили, и этот своей смертью не умрет.
# Тушков Сергей2014-07-09 20:36:53
МНИМАНИЕ!!! ЗЛМК СтальКонструкция это МОШЕЙНИКИ И ПРЕСТУПНИКИ, невздумайте с ними связываться, они все "КИДАЮТ" смотрите арбитраж на сайте, Ломакин, Пинчук и Поляков это вообще полный караул, прятаются на телефон не отвечают, бойтесь этих уродов.
для подтверждения мой тел. (985)960-12-29 Сергей, во Мценске они не чего не построили
# игорь2013-12-21 18:50:30
Имя героя в студию. А что скрывать? Знакомтесь-Ломакин Олег Валерьевич. Матерый-мягко сказано-лгун. Обещал зп и официальное трудоустройство.в итоге зп сократилась в 10раз,официального трудоустройства так и не дождался. Долго обещал зп выплатить с подписанного договора-нашел идиота)). Хорошо не завел на их контору заказчиков. Интересуют сотрудники с рабочей базой заказчиков. Постоянная ротация. Обещания не выполняет. Бухгалтерия выплачивает копейки и зажимает каждую кроху ссылаясь на личное разрешение руководителя.Соискателей ищет напрямую,старается поймать свежеуволенных с готовой базой заказов. На рекрутеров денег нет))надеюсь мой отзыв даст повод для размышлений соискателям.
# Ирина2013-11-26 02:20:10
Цена явно не соответствует качеству.Если все таки поддадитесь на уговоры их менеджеров ,то Поезжайте на производство и убедитесь воочию. Хотите заказать - берите с монтажом. Пусть сами мучаются со стаковкой болтовых отверстий. А еще лучше заключайте договор на СМР. Они могут забыть про некоторые работы и насчитать себе в минус. Выставите их на штрафы. Так уже бывало. Менеджеры меняютя каждый мес
# Игорь2013-11-16 16:59:59
Не ведитесь на обещания этого чуда-руководителя. Совет как заказчикам так и соискателям. Официально не трудоуструивают, ЗП не платят, либо платят в 2-3 раза меньше обещанного, а все остальное обещают погасить % от сделок. Позиционируют себя как хай-тек производителя, в действительности заказчикам лучше не видеть завод где можно снимать "Ночной дозор".
# Елена2013-08-28 16:01:40
Хочу оставить свой коменнтарий из-за переполняющего меня гнева!!!!! Я работа ла в вышеуказанной компании. У меня один вопрос почему директор никому не дает покоя, разве успешным в наше время быть плохо. Наверно друзья мои вы просто завидуете ему. Так вот про работников и коллектив. Коллектив (менеджеры и тд) в отсутсвие директора почему-то сбиваются в стайку на кухне и за сотой чашкой чая обсуждают наверно на какой стадии у кого находится договор. Зато потом зартплату все хотят в равных долях с доходом директора. Так что народ начните работать и деньги вам начнут платить!!!!