Отзыв о компании Компания Прогресс
Добавлен: 14:00 23.04.2019
Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Компания Прогресс br----brСегодня был на собеседовании в "чудесной" компании Прогресс. Адрес: Мельничная 18, лит А БЦ Каскад.
br/Почитал предварительно отзывы соискателей и работников данной организации. Впечатление:просто УЖАС. Но решил всё-таки проверить так ли это. Приехал на собеседование как кандидат в системные администраторы. Собеседовать пришла меня женщина по имени Снежана даже не объяснив кем она является в данной компании, чтобы соискатель понимал с кем имеет дело и как выстраивать с сией персоной лучше диалог. (p.s. проанализировав информацию в интернете я выяснил, что это Бовыкина Снежана, должность: коммерческий директор). Я задал резонный вопрос белая ли зарплата и сколько платят на руки. Получил ответ: Всё что заработали всё ваше. На что спросил ещё раз, так сколько в итоге платят. На что получил следующий ответ, что моё поведение хамское и я должен немедленно покинуть помещение. Резюмируем: потраченные деньги на проезд: хамское общение с кандидатом, время собеседования= 3 минуты. Ребята, делайте выводы.

# А*****д2020-04-14 14:10:28
Имел опыт общения с этой мадам несколько лет назад и честно говоря, был крайне шокирован уровнем ее хамства. Ощущение было, что общаюсь не с коммерческим директором, а с теткой на рынке. Возникло только одно желание - Снежанну обос**ть!!!
# Аватар2019-12-12 11:34:10
Д*****й, какой ты на х***р директор по персоналу "Компании Прогресс"?

Ты просто гаденыш, пытающийся компенсировать свою ущербность за счёт лояльности соискателей.

А по существу, ты даже на помощника менеджера по HR не тянешь...
# Д*****й директор по персоналу "Компании Прогресс"2019-04-29 11:39:19
Олег, Вы забыли упомянуть несколько важных деталей интервью:

— Вы опоздали, не предупредили об опоздании и не извинились;
— руководитель представилась, в ответ Вы ни только не поздоровались, но и не проявили никакого внимания к интервьюерам;
— у Вас спросили, есть ли какие-то вопросы, перед тем как начнем интервью, в ответ Вы крайне грубым тоном спросили, цитирую: "зарплата белая?!"
— ответной реакцией, в абсолютно корректной форме, Снежана сказала: "коммуникация у нас, видимо, не получается..", а Вы попрощались и ушли, не мы Вас выгнали.

Олег, мы проводим около 500 интервью в год, а за 20 лет мы провели их в разы больше и Вы считаете, что 2 негативных, субъективных мнения за 15 и 17 год отражают суть происходящего?

Если уж приходите "проверить", ведите себя корректно. Ощущение, будто Вы приходите подтвердить негатив, а не собрать информацию и сделать объективные выводы.

И последнее, половина Вашего рассказа совершенная неправда. Если проанализировать все сайты по отзывам о работодателе, Вы не найдете ни одного отзыва от сотрудника. За 20 лет! Это, я считаю, отличный показатель.
Лица и контакты действующих сотрудников есть в наших соц. сетях, если соискателям интересно -- пишите, мы всегда открыты к общению. Также открыты к формированию собственного мнения, поэтому при прохождении повторного интервью организовываем стажировочный день, где можно все увидеть живьем и принять решение.