Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 23:23 03.07.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 10 - 10 = 0

Для всех кто интересуется предприятием,
размещаем ссылку для просмотра Фото о
предприятии, о продукции.

почти нет

# Иван2013-10-26 21:42:36
Обходите ДАЗ стороной. Не платили зарплату 4 месяца (июнь-сентябрь 2013 года) , а 21-23 октября 2013 года заставили всех людей написать заявления задним числом на сокращенный рабочий день. В результате в табеле оказалось по 2 часа работы. Коллективное обращение в прокуратуру области уже направлено.
Не завод, а болото !
# Алла2013-09-23 12:01:55
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Вадим2013-09-04 19:41:54
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:56:45
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Иван2013-07-30 00:08:20
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# Для Вадима2013-07-14 19:47:08
Успехов вам труде и личной жизни ! Чем же вы заняты на другой работе , если столько времени проводите в интернете ?
# Вадим2013-07-13 21:46:46
Прокурором мне не быть (не имею должного образования), мне и со своей колокольни не плохо на вас плевать! И говоря о моей занятости - после того как ушел с ДАЗа, на следующий день вышел на новую работу на которой работаю и по сей день. И зарабатываю в несколько раз больше!
# Вита2013-07-13 14:29:03
Спросят, когда вас Вадим назначат Генеральным Прокурором. А пока вы просто безработный - спрашивать некому.
# Вадим2013-07-12 01:38:24
Вы обманываете людей, грабите предприятие, разворовываете бюджет! Меня это очень возмущает! И когда нибудь за это вас спросят!
# Инна для Вадима 2013-07-11 03:27:14
Завод производит качественную продукцию... а за распространение недостоверной информации большой массе людей -- вы, Вадим ,знаете что бывает !
# Вадим2013-07-11 01:48:16
Наши комментарии интересуют многих и доставляют информацию большой массе людей. Что предотвращает попадание работников на ДАЗ, а также пониманию что происходит действительно на предприятии! Не нужно снова рассказывать о большом количестве заказов! Эта история уже продолжается не один год! Завод при Винник все больше скатился в пропасть! Ни каких улучшений, ни какой зарплаты, ни какой качественной продукции при его управлении нет! Все что делается так это - разграбляется последнее что осталось, обманывают работников на зарплату, производят третьесортную продукцию!
# Для анонима, гостя, Вадима и им подобным2013-07-10 22:40:24
Таких как вы на предприятии больше не будет. Сейчас пришли хорошие люди , формируется команда опытных специалистов , заказ поступил на изготовление 100 скорых помощей - есть работа , есть стабильная зарплата ... поэтому ваши комментарии никого не интересуют
# аноним2013-07-08 11:03:55
а чего же ты олежик не сфотографировал кучу раскуроченных трансформаторов контактной сварки за "гильятинами" и разворованный первый цех и компрессорную разбитую для отмывки денег? И не надо говорить что это сделали работяги - они в это время сидели без денег за свой счет. а чего стоит "сверхсовременный" участок по набору жгутов !!! видно что собственнику это все выгодно-нормальный хозяин такого не терпел бы
# аноним2013-07-07 19:49:10
конструктору-завод простоял более 3х месяцев. заказов нет .оборудование расхищено .во всех госструктурах наслышаны о заводе и всех "успехах" руководства нам все сочуствуют но сделать ничего не могут. разворована линия точечной сварки - никто не ответил-даже дебилка Людка охраница оказалась в стороне.семь пенсионеров клепают один автобус уже 3 месяц.какие 20 автобусов на фото? еле -еле сделали на харьков к евро и то львовяне помогали. потом в харькове отгребали от Мартина . он прав так работать нельзя.скорых еле натянули 40 штук потом ездили по запорожской и донецкой обл. в киев и львов доделывать. люди наслушались о себе хотя они и не виноваты
# гость 2013-07-05 22:57:08
кто интерисуется этим придприятием я вас прошу не взумайте ити туда....лучше сидеть дома чем потратить в пустую....я буду сидеть дома в голодный год чем туда пойду работать...ЗАВОД НЕ РАБОТАЕТ В ОБЩЕ....ЗП НЕ ПЛОТИТСЯ...РАБОТЫ НЕТ...ПРЕСПИКТИВОВ ТОЖЕ...
# конструктор2013-07-05 22:43:26
Кто интересуется предприятием...советую не обращать внимание на неадекватных (больных) людей которые здесь пишут всякий бред...таких хватает везде. завод нормально работает. ЗП платят, заказы на год вперед. специалистам работать довольно комфортно.
# женя2013-07-05 19:20:17
я вот это смотрел смотрел....и думал что за шляпа ПИШИТ ТАКУЮ ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ИЛИ ВЫРАЗИТСЯ...ХУЕТЕНЬ...НУ Я ДОГАДУЮСЬ...ДА ПИДАРОК...ЧО ОДИН ЧО ВТОРОЙ....а на автореме дествительно делать нечего....на зарплату бросает сам Чуркин И А....приспиктивы никакой....завод в АНУСЕ...а чо пишут ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ
# Вадим2013-07-04 19:26:45
Да даже если и так! За два года это ничтожное количество! Это еще одно подтверждение что завод стоит и ничего не выпускает!
# вадиму 2013-07-04 11:16:46
ссылка на фото продукции
smotri.te.ua/rub_31780
20 автобусов и 41 скорая. опять врете вадим. на фото по ссылке видно минимум 20.
# Вадим2013-07-04 00:00:48
За два года выпустили два автобуса и пять скорых!