Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Мистер Мяо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Кого совсем уж жизнь "прибила" что попали на удочку бизнес-инфо- Почитайте про стажировку и как её должны оформить-по ТК РФ,а не так как желает бизнес-инфо. Например-Составление трудового договора обязывает работодателя оплачивать труд стажера или работника на испытании. Поскольку работодатель обладает правом самостоятельно назначать размер заработной платы при стажировке, этот пункт должен оговариваться заранее. Работодатель не имеет права назначить заработную плату во время стажировки меньше, чем ее минимальный размер, установленный законом РФ.

https://wearpro.ru/biblioteka/ выполняют.ЗП черные.

# Сотрудник Бизнес-ИНФО2019-05-28 17:08:00
Мистер Мяо - очевидно, что Вы не работали в Компании Бизнес-ИНФО, т.к. все , что Вы описали производится и оформляется соглашением о стажировке!
Займитесь своей работой , а не мучайтесь коментированием подобных сайтов!))
# Бизнес-Инфо2019-04-17 14:11:52
Добрый день! Большое спасибо за Ваше сообщение.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.

Вы работали/стажировались в нашей компании?
Просьба указать номер Вашего трудового договора/дату/время собеседования/фио сотрудника, проводившего собеседование в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо