Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 19:05 03.07.2013
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Если вы мазохист - это работа вашей мечты.

Хамство, требовательность без оснований, поганые условия работы, ложь, и это только малая часть что вам придётся тут увидеть. Начнем с начала:

№1 Собеседование, "снаружи" красиво: мы ценим сотрудников, уважаем, зарплата вовремя, премии, больничные, отпуска без проблем и по графику (а если желаете переносим). Пыль в глаза пущена, вы согласны на обучение.

№2 Обучение. У нас перспективная компания, мы присутсвуем в оверфдофига регионов. Мы постоянно развиваемся и растем, вместе с нашими специалистами. Повышение и карьерный рост гарантированы. И т.д. и т.п.

№3 Стажировка. Специалисты нахваливают работу (а почему нет? За то что стажируют им доплачивают. + из-за постоянной утечки кадров нет специалистов, а если напугают и человек откажется, то их оштрафуют без актов, документов и уведомлений. Эти деньги либо бухгалтер себе загребает, либо просто не платят безосновательно). Работа, вроде, непыльная, ничего сложного, главное внимание.

№4 Непосредственно работа.
"Мы подбираем ближайший к дому офис" - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!! Обещали, например, царицыно, а будешь работать в Ногинске. Проезд, естественно никто не оплатит, тебе навстречу не пойдут и не помогут с графиком работы.
"Мы поощряем тех кто будет подрабатывать в других офисах, но не заставляем" - ПИЗ**Ж (простите это по другому не назвать) ЧИСТОЙ ВОДЫ, Когда супервайзеру нужна помощь то сразу: "Помоги мне, Оби-Ван Кеноби. Вы последняя моя надежда.", когда просишь о помощи супервайзера, и он, даже, не попытавшись, отвечает: "Мы делаем все возможное". В итоге ты помог, вышел на подработку, а порой и оооооочень далеко чтобы помочь супервайзеру, а он клал на тебя прибор, когда ты просишь о помощи. А потом вновь, обратившись к тебе за помощью, ты ему говоришь что кредит помощи с моей стороны исчерпан, а с вашей не поступило пополнения помощи, то вынужден вам отказать. Чуть ли не с глазами Кота из Шрека говорит опять про Оби-Вана, а потом и добавляет что "все-же друг другу помогают", да, но специалтисты между собой, от супервайзеров (которые тоже были специалистами когда-то) помощи хрен дождешься.
Ты находишься в постоянном неведении. Об измемнениях в договорах, условиях и пр. никто в известность не поставит. А потом ещё и оштрафуют за нарушение. А если сказать что не знал, то у них как в законе "Незнание не освобождает от ответственности" это творится сплошь и рядом.
В законный выходной, тебя обязывают ездить на неоплачиваемые собрания. Тебе, даже, дорогу из Серпухова до офиса и обратно хрен кто оплатит, а это около 500 р. + надо ещё и пообедать.
Бухгалтер - "милейшей души человек", не даст тебе денег, не выдаст бумаги положенные, если ты не подпишешь бумажку которой явно пытаются нарушить твои права, а когда что будешь жаловаться в вышестоящие органы, пугаются и начинают тебя запугивать "испорченной трудовой", штрафами и пр.
Супервайзеры - ничего не делают, только требуют и просят (об этом было выше).
ТК нарушается регулярно, если начинаешь требовать соблюдения своих прав, опять начинают запугивать и безосновательно штрафовать.
Кондиционер, вентилятор или обогреватель в дикую жару или лютый мороз, соответственно. Вы никогда не допроситесь, будете истекать реками пота или отстукивать барабанную дробь зубами.

Итак я просто устал уже печатать, но это лишь малая доля того на что придётся потратить огромное количество нервных клеток.

Итог: Если вам нужна работа на 1 месяц, максимум 2, то можете смело сходить поработать и понять, что такое рабство и крепостное право и почему с ним боролись и его отменили. А если вам нервы дороже, то поищите чего получше))

# правда!2014-10-27 00:21:12
Особенно в реутово огонь офис
# Марго2014-02-07 16:29:37
Что написано, полная правда!! Главное заманить людей, обучение, близость к дому, премии - все вранье! Офисы, если их так можно назвать отстой, палатки обычные, к тому же без охраны все, сидишь под камерой целый день, пьянь в кепке врывается к тебе и все деньги забирает!! только об этом они молчат и при приеме говорят, что сумма маленькая, поэтому грабить никто не будет!
# Просто Я)2013-07-19 02:51:44
О да!!!!Ни грамма лжи и фальши!!!!!Безумная конторка)))
# алексей2013-07-17 04:51:50
верно