Отзыв о компании ресурс цмс, тд торвальд, цемторг
Добавлен: 02:20 20.09.2009
Другие названия: ООО Ресурс ЦМС,
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rescms.ru
Эл. почта: ресурс цмс, тд торвальд, цемторг
Телефоны: 782-90-67

Описание деятельности:  Группа компаний, в основном представляется фирмой ООО Ресурс ЦМС, ген директор Цуканов Михаил Семенович, говорит очень много и почти не дает вставить слово, на первый взгляд сосдается впечатление очень предприимчивого и успешного бизнесмена, " вхожего во все круги". Есть свой сайт "Ресурс Цмс", кидает на деньги, не платит зарплату своим сотрудникам

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

не выплачивается зарплата сотрудникам ни по одной из фирм компании, не оплачиваются счета аренды офиса, не заключено ни одного стоящего договора или идет одна только болтовня.Ген директор Цуканов Михаил Семенович говорит очень много и убедительно, но результатов нет никаких, часто не держит свои слова и если он обещал при поступлении на работу и озвучивал одну зарплату то в итоге он по прошествии некоторого времени говорит уе совсем о другой и намного отличающейся от первоначальной, но даже и эту сумму он не выплачивает а прячется и не отвечает на звонки, эта история длится с начала 2009 года, так было и с сотрудниками которые устраивались на работу при открытии фирмы, они проработали по два месяца и в итоге не получили зарплату, а поставок и продаж так и не было, сот телефоны данного директора 8-485-482-44-78,8-916-683-2165,8-985-273-77-21

# Алексей2012-08-03 15:51:25
Ох ребята. я знаю о состоянии дел в этой компании.Просто бизнес немного не так делается.Главная ошибка Михаила Семеновича в том ,что он взял на работу кучку необразованных рвачей , которые и толком делать ни чего неумеют тем более зарабатывать деньги.Просто все привыкли получать ох...ые зарплаты только за то что сидят своей з...цей на стуле и смотря фильмы в инете.Аксиома проста не зароботал деньги для своей компании значит и сам остался без денег. лично у меня к нему притензий нет. и другим сотрудникам советую научиться работать, а то ,как говориться,пиз...ть не мешки ворочать.
# Николай Николаевич2012-04-12 14:58:05
Трудолюбивые люди занимаются раработой, а не льют грязь на свой коллектив и работодателя.