Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Манюнечка Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ой-ой, набежали пусечки-лапочки-сетевые трольчики с одного и того же ip-адреса (показательно, не правда ли?) И так много употребляют обсценной лексики на тему секса… Кажется, у них проблемы с личной жизнью… Жаль бедняжечек (((( Может, попробовать с девушками познакомиться - глядишь, жизнь-то наладится и писать в сети всякие гадости расхочется! Я лично им от души этого желаю!!! А компания у нас хорошая – каждый день кормят печеньками )))))))). Приходите к нам работать!

Прекрасным условия работы завидуют сетевые трольчики и пишут всякую бяку (((((((

# Манюнечка Ивановна2013-07-09 22:43:34
Андрей, мы не можем раскрывать все секреты производства в он-лайне )))) Приходите - поговорим!!!
# Андрей2013-07-08 16:24:44
Спасибо за приглашение, обязательно приеду к вам посмотреть как вы умудряетесь такой широкий ассортимент продукции произвести. Сколько производственных линий у вас на предприятии? И какое количество рабочего персонала задействовано на производстве?
# Манюнечка Ивановна2013-07-08 13:01:51
Андрей, производим все, кроме светильников. По светильникам являемся дилерами, как о том и сказано на сайте. Отзывы пишут завистники и конкуренты ))) Приезжайте на производство, все покажем и расскажем. С помощью в наладке и выпуске первого листа, к сожалению, Вы немного опоздали: нам уже все настроили московские специалисты. А так, приходите в гости, напоим чаем с печеньками )))
# Андрей2013-07-05 19:57:00
Ну и что положительного в вашей компании? раз пишут такие отзывы. Подскажите вы на самом деле производственники, и производите все что есть на вашем сайте. Очень хочу посмотреть как делаются листы листы металлические гофрированные. Можно посмотреть это своими глазами. Насколько я понимаю у нас в Уральском регионе нет такого уникального оборудования. Потому как никто еще его не закупал, а почему спрашиваю потому, что как раз и занимаюсь наладкой подобного оборудования на всей территории России. И таких специалистов очень мало кто произведет наладку и выпуск первого листа. Пригласите на производство. С удовольствием приеду и поделюсь своим опытом. Или подскажите куда можно подъехать и записаться на экскурсию.