Отзыв о компании Неведомский Ярослав
Добавлен: 15:38 03.07.2013

Регионы работы: Киев

Никнейм: Наталья Фодчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ИСТОРИЯ О НЕРАДИВОМ СОТРУДНИКЕ.

ИСТОРИЯ О НЕРАДИВОМ СОТРУДНИКЕ.
Неведомский Ярослав Валерьевич дата рождения 14.07.1989 года., паспорт ТТ № 006071, видан Дарницьким РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве 17.06.2010 года.
Устроился в типографию водителем, получил для работы автомобиль Peugeot Partner и через месяц разбил его.(Протокол об административном правонарушении № 318678 от 17.12.2012года)
Получив деньги для выполнения ремонтных работ, восстановление автомобиля не провел, хотя директору компании постоянно докладывал о выполняемом ремонте и готовности автомобиля.
У директора компании одолжил денег, заключив с ним договор займа на 15000гривен, но на протяжении всего срока действия договора возврат денег не осуществлял.
При доставке денег по поручению директора самовольно забрал 4000грн, сославшись на необходимость срочной врачебной помощи своей, якобы смертельно больной девушке.
Не выполнив ни одного из своих обязательств и не вернув полученных денег, Неведомский Я.В. перестал выходить на связь, не вышел на работу и исчез.
На звонки и обращения в виде записок, оставленных в доме, Неведомский Я. В. не реагировал и не отвечал.
Многие сотрудники нашей компании, доверившиеся рассказам Неведомского Я.В. о якобы больных и нуждающихся в дорогостоящем лечении родственниках, лишились денег, которые одалживали этому вруну и мошеннику.
Хотим предостеречь всех, кому попадется Неведомский Я.В.-подумайте о последствиях, прежде, чем с ним связываться.

# Николай2014-12-24 21:06:32
Согласен с Евгенией. конкретики много и проверить ее можно ! сволочь он это явно видно
# Евгения2014-08-17 11:40:54
Заказы так не пишут!! Заказ пишут без конкретики! И подписываются АНОНИМ ))) А ЭТОТЧИСТОЯ ПРАВДА
# Ольга2013-12-27 16:29:25
Согласна с Alex, "пахнет" чем-то личностным....местью...
# Alex2013-12-27 02:00:42
Похоже на заказ