Отзыв о компании ALTHAUS CONSULTING
Добавлен: 10:05 23.03.2019
Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2019

Работал в ALTHAUS Group чуть больше 2-х лет на управленческой позиции в департаменте корпоративного налогообложения. По большей степени отзыв сформирован на примере этого департамента, но на 100% уверен, что и к другим подразделениям это все применимо. Важно отметить, что отзыв сделан по состоянию на конец февраля 2019 г., общеизвестно, что все непостоянно и меняется, поэтому не обессудьте.

1. Много интересных и, важно, разноплановых проектов, т.е. скучать не будете и при большом желании любой сотрудник (не зависимо от должности) может себя проявить и показать. Об этом (о проектах и их количестве) на собеседовании скажут, никто в секрете не держит, поэтому надо быть к этому готовым.

2. Отличный коллектив – юмор, передача знаний от вышестоящих сотрудников, поддержка и взаимовыручка коллег, не зависимо от должности гарантированы на 100%.

3. Возможность развития – как указал в п.1 проектов много, поэтому будете развиваться (по-другому не получится) намного быстрее чем в Big4 (там тоже работал, поэтому знаю о чем говорю). Помимо проектов, есть внутренние и внешние активности (ALTtalks, различные конференции и семинары), опять же все зависит только от вас, хотите участвовать только скажите, а это огромный опыт.

4. Адекватное руководство. Любую проблему/вопрос/предложение можно обсудить напрямую, никто не пошлет тебя с твоими вопросами куда подальше.

5. Все что руководители обещают выполняют на 100% (заработная плата, бонусы, выплачиваются в 100% размере и без просрочек). Про уровень з/п не буду рассуждать, вы сами (только вы!) сначала оцениваете себя на собеседовании, а потом своей работой доказываете сколько стоите.

1. Нет ДМС.

2. Лучше не болеть, а то денег совсем не получите (больничный рассчитывается в соответствии с законодательством без к-л обмана)/

3. Немного устаревшая оргтехника, но собираются в ближайшем будущем менять.