Отзыв о компании Доржиев Г Ю Торговая группа СМИТ
Добавлен: 12:13 02.07.2013

Никнейм: Dionis (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Что не мало важно, плюсом можно назвать несомненно ОПЫТ. Опыт: знакомство с марками товара,ознакомление с их достоинствами и минусами; также работа с бухгалтерией на компе, работа с дружным коллективом, ну и хоть какие-то копейки.

Тоскание тяжести (цемент и т.п.), обслуживание клиентов-это вообще кошмар. У меня на складе этот страшный звонок звучал каждые 20 секунд+ещё смотря какой клиент попадётся. Минусом, как наверное и каждого кладовщика, является недостача после инвентаризации. История: пришёл новый грузчик, вроде работал нормально, а потом спустя время через камеры выяснилось, что выдавал неоднократно не тот товар, а платили естественно кладовщики( ведь они же являются непосредственными начальниками над грузчиками и должны смотреть как они выполняют работу) А уж если недосмотрел так и плати, Ну и пишут, что кладовщики получают 30000-это бред, На базе может и плавает такая цифра в документах где-то(это до инвентаризаций), Но сколько я там не плавал по складам так и не слышал из уст кладовщиков. Так что выводы и геморойничать только вам!!! Good Luck!!!

# Владимир2013-09-11 03:57:09
Купил плиты ОСП. 42 листа Деньги выбросил на ветер Сделано в Китае Фуфло Сейчас думаю снять со стен Воняет резь в глазах Они напичканы финолами и формальдегидами На плитах наклеена бумажка с тел 464741 на звонок только автоответчик а под бумажкой стоит штамп ярко- красный явно не Российский