Отзыв о компании Промод Рус
Добавлен: 10:29 02.07.2013

Дата увольнения: 2013

Качество товара неплохое. Обслуживание тоже.

Люди, не советую работать в данной компании. В этой компании руководство, что в Москве сидит за людей своих сотрудников не принимает. Все сотрудники для них рабы. Заставляют выполнять обязанности,которых нет в трудовом договоре. Работники, продавцы-консультанты, полы моют, и витрины, и на стремянках свет в зале выставляю, и грузчиками работают. Зотова О. вообще за людей никого не считает, оскорбляет всех, а с виду милая, якобы "подружка". В лицо тебе улыбается, а сама думает как бы тебя быстрее уволить - более менее только к тем кто ей жопу лижет! Региональных вообще не известно откуда берут. Белов А. не имеет никаких профессиональных навыков, с людьми разговаривать не умеет. У него амбиций много, а толку мало. Кто его на работу взял вопрос! (наверное такой же непрофессионал). Вобщем, если хотите чтобы из вас сделали раба, унижали и оскорбляли непрофессиональное руководство (повышая тем самым себе самооценку) то вам, народ, прямая дорога в Промод.

# Аноним2013-07-12 14:34:19
Люди не ходите работать в промод!!! Компания ужасная, начальство убогое, особенно это касается атриума м. курская, админы твари, управляющая тупая дура