Отзыв о компании ООО "РУСГЕОСИНТ"
Добавлен: 13:41 13.03.2019
Сайт:  https:
Эл. почта: info+198529@geo-sin.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Брянск
Телефоны: 8 831 420 55 48

Описание деятельности:  Изготовление и поставки геоматериалов для укрепления мостов, строительства и ремонта дорог.. Монтаж габионов, благоустройство территории, берегоукрепление, укрепление склонов

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Август 2018

РУСГЕОСИНТ – МОЛОДЦЫ!!!
Я проработала в этой компании больше 2-х лет и до сих пор вспоминаю это время с удовольствием! Очень хорошая организация! Руководители, и генеральный и коммерческий, молодые, активные и профессионалы в своем деле! Всегда помогут советом и просто поддержат, если что-то не получается. Зарплата хорошая и всегда вовремя! Когда пик продаж и работы просто о-о-очень много - в конце месяца обязательно премия! Конечно, спрашивали строго и за работу и по дисциплине, но всегда по делу, а лентяи там не задерживались. Если и был кто-то, то сам сразу уходил. Особенно мне нравилось, то, что график очень четкий с 08-00 до 17-00 и никаких задержек, я из офиса выходила – остановка в двух шагах, транспорта много, раз и через полчаса я дома! А какие праздники директор устраивал – и веселые и места хорошие всегда были. Конечно коллектив молодой, но мы как-то все друг за друга, здорово было!!! Я прямо плакала, когда увольнялась, но муж военный перевели под Москву, сейчас работаю, но и от дома далеко и задерживаться часто приходится, да и коллектив совсем другой! В общем, если Вам предлагают работать в «РУСГЕОСИНТ», а Вы работы не боитесь и зарабатывать хотите и развиваться, ИДИТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ! ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Я с ними не сталкивалась!

# Е***а2019-03-13 14:33:10
Я работаю здесь уже 4 года и полностью подтверждаю, то, что девушка написала (по моему это Анютка, ПРИВЕТ!!!) Коллектив и руководство - мы все как одно целое! работы много, но она интересная и всегда можно научиться тому,что еще не знаешь. Тренинги нам организовывают, семинары всякие. Зарплата хорошая и премии есть! Главное - результат! И никто не заставляет сидеть после работы, график очень четкий. без 5 минут пять встаешь и идешь домой! КОМПАНИЯ КЛАССНАЯ!!!