Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 17:49 16.09.2009
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: олена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июль 2009

четкое соблюдение 8ч рабоч дня и 1ч обеден перерыва,оформлен по ТК,

для оплаты больничн листов необходимо иметь спец медполис,котор фактически компан не выдает(те не оплачивает),офис наход в Москве-и трудовая книжка соотв хранится в Москве,независимо от города фактич трудов деятельности.при увольнении лично мне пришлось ждать возврата док-тов в теч 2х недель,а по рассказам сотрудников были случаи и до неск месяцев или до обращ в суд на фирму.карточку на з/п оформл офиц-месяц,а фактич-до 2-3мес,те при поступлен об этом умалчивают,и ходишь без з/п пока не получишь карточку.расчет выдают на меньшую сумму(у меня на 2000).грузчика по штату нет,и продавец-женщина сама ворочает тяжел коробки с товаром,расставл его на складе,при этом в обязанности входит еще и заменять по мере необходимости и кассира,а потом бежать и заниматься своим отделом,тк своих обязааностей по работе на отделе с тебя никто не снимает.текучка очень большая,нагрузки высокие,я лично выдержала только 1,5месяца и ушла.Женщины,хорошо подумайте,а оно вам надо так гробить свое здоровье?

# Жаринова Елена Александровна2013-10-09 17:40:45
Абсолютно точный отзыв. Сплошные нарушения трудового законодательства в ООО "Билла" и мошенничество в экономической сфере деятельности.
# конфетка2013-05-09 21:42:33
Знаете Наталья сервис на кассу не сажают...а вот ртз обязаны уметь работать на кассе...я сама вот год работаю в билле и все хорошо если бы не одно но....сменщица Г...НО полное по уважительной причине не хочет меняться со мной....решила уйти..хотя до этого момента меня все устраивало
# Наталья2013-03-31 12:46:05
Вранье, грузчики есть и если захотите уволиться в течение дня уволят и отдадут ваши документы. А дебетовую карту получают сотрудники в течение 2 недель от первого дня оформления на работу. Работаю 2 года в отделе сервис и никто меня не зажал на кассу ни разу