Отзыв о компании ОАО "Алтайэнергосбыт"
Добавлен: 19:56 01.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 89635057034

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Прочитала единственный отзыв какой-то девушки о компании - бред полный! Поверьте, "бесплатно выполнять работу" вас никто на собеседовании не заставит, у нас для этого хватает своих квалифицированных сотрудников. Работаю рядовым сотрудником несколько лет, все устаривает - нормальная белая зарплата, адекватное руководство, ДМС, дружный, в основном молодой коллектив, удобный офис в центре города.

# аноним2015-01-29 22:45:23
Кто нибудь в курсе как можно устроиться на работу в эту организацию? опыт работы имеется
# Ирина2014-12-27 18:21:37
работаю в компании восьмой год, да, есть свои нюансы, но в целом положительного больше!
# Аноним2013-09-20 23:19:55
Полностью согласна с Натальей, что комментарий Ольги не есть правда. Работала в компании: на счёт квалифицированных сотрудников это чересчур, т.к. есть костяк человек этак 20 действительно квалифицированных, а остальные просто по течению. Кадровой политики вообще нет, никто не настроен на формирование профессиональной команды организации. Отдел кадров десять человек, а результатов работы не видно. На счёт зарплаты: да белая, но не каждый на такую согласиться. Адекватное руководство? это в каком отделе Вы работаете? что Вас никак не затронула политика вновь прибывшего руководства? Компанию рекомендую только как для получения опыта, или временно (но не в подчинении у Левиной М.Н. и у Бергер Е.В. - барство ещё то)). Опыт работы в компании конечно получите хороший, потому что тут работу выполнить нужно при любых обстоятельствах, и работать здесь нужно очень много, ну если конечно вы не хотите слушать критику в свой адрес. Отношение к людям как к роботам, человечности очень и очень мало. Конечно на счет коллектива организации сложно сказать однозначно, есть без всякого хорошие люди по которым до сих пор скучаю, многому у них научилась и с которыми рада буду работать в будущем, но таких немного. А на счет нахождения организации в центре города, так я думаю, что местоположение организации не есть основополагающий фактор при выборе места будущей работы.
# Наталья2013-08-22 14:45:38
Попытки оправдания служат лучшим доказательством вины!