Отзыв о компании Центр продажи бизнеса
Добавлен: 15:12 08.03.2019
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Сайт:  allpbspb.ru
Эл. почта: info@allpbspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 426-16-29, (800) 500-89-58, (952) 226-40-58, 928-15-98

Описание деятельности:  Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.

Никнейм: В***м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Март 2019

Проработал в компании 2 месяца и хочу оставить отзыв о Центр Продажи Бизнеса. Компания крутая да, зарабатывать деньги сложно, но можно. Главное найти правильный и, на мой взгляд, индивидуальный подход в общении с клиентами. Но именно новичкам не уделяется должного внимания при обучении. В этом для меня огромный минус. Но я знал, что не опытен в этом деле, у меня были и особые условия в работе, поэтому ни о чем не жалею, даже о собственном провале.
Из крутого хотел бы выделить коллектив. Действительно мощные ребята! Зам. генерального – вообще красотка. Еще там проходят крутые планерки и семинары, которые ведет Егор Падалкин.
В общем, если вы хороший продажник – компания ЦПБ вам подойдет. Если слабы или не уверены в себе – не тратьте время.
Отзыв о Егоре Падалкине. Что могу сказать, открытый человек. Настоящий бизнесмен! Готов делиться знаниями и опытом.

Слабые компы, но раз в месяц оптимизируют.