Отзыв о компании зао лоурент
Добавлен: 17:13 01.07.2013
Сайт:  urhelp.ru

Описание деятельности:  Профессиональная бухгалтерская компания ЗАО «Компания ЛОУРЕНТ» возьмет на себя любую работу по бухгалтерскому учету, юридические услуги.

Дата увольнения: 2013

График с 9:30 до 17:30 + час обеда

Пригласили на собес. Я после университета, с небольшим опытом, красным дипломом и кучей грамот (к тому, что не самый плохой вариант). Через час после собеса звонят - приходите. Оговаривают два дня без оформления, дабы "посмотреть, подходим ли мы друг другу". В конце 2го дня говорят, что директор решил продлить такую работу еще на неделю! В итоге: не смотря на то, что со всей работой, которую мне поручали я справлялась - в конце недели мне дали за все 3 к. и пожалуйста, в свободное плавание. Насмотрелась в компании на Пьющего самодура исполнительного директора, за которым секретарша с рюмкой коньяка носится, а он донимает в конце рабочего дня своими лирическими отступлениями - и все должны услужливо улыбаться. Вообще руководство действует по настроению.
Уж не знаю то ли мне так повезло, то ли на лето они такую раб силу себе ищут ...

# Аноним2015-03-02 17:02:54
Полностью поддерживаю отзыв. Аналогично насмотрелся на пьяного самодура и не только исполнительного директора, но ещё кое кого. Руководство отвратное, кроме непосредственного ген. директора. Перспектив нет.