Отзыв о компании «ООО Торговый Дом Арома»
Добавлен: 20:33 17.02.2010
Другие названия: ООО Торговый Дом Арома,
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-61

Описание деятельности:  Крупная сеть винных супермаркетов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (Ароматный Мир СПб), где зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!