Отзыв о компании ЗАО Квиклайн (QUICKLINE)
Добавлен: 14:22 01.07.2013
Сайт:  quickline.ru

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи, хостинга, аутсорсинг, разработка собственных веб-проектов.

Никнейм: Alexandr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2004
Дата увольнения: Январь 2011

Несколько удивлен предыдущем отзывом, поэтому не могу не оставить свой комментарий, тем более, что сам проработал в Квилайне более 6,5 лет.

Занимался партнерскими отношениями и рядом проектов внутри компании и могу отметить, что работа в данной организации стала отличной школой для профессионального и личностного роста.

Что особо хотелось бы отметить - отличный и дружелюбный коллектив – мягко говоря, я очень удивлен тем, что автор первого отзыва не смог в него влиться. Видимо проблема явно не в коллективе.
Даже сейчас, когда прошло 2,5 года с того момента, как я покинул Квиклайн и работаю в крупной транснациональной ИТ компании - периодически встречаюсь с бывшими сотрудниками Квика (многие из которых уже тоже там не работают) и пьем пиво, обмениваясь новостями.

Про то, что "руководство некомпетентно и слабо разбирается в технологиях" - этот бред вообще комментировать не хотелось бы - достаточно отметить, что компания зарегистрировала в свое время домен saas.ru, еще когда про облачные технологии мало кто знал - "некомпетентность" и "близорукость" налицо))))
Да и найти и зарегистрировать само название Quickline в 2002 году! когда рынок телекома по сути уже был развит - тоже, знаете ли, нужно было умудриться)

Всем, кто хотел бы найти работу со здоровым коллективом, вырасти профессионально и финансово - я мог бы порекомендовать работу в Квике)

Небольшие задержки по ЗП имели место быть во время кризиса - оно и понятно, резко упали расходы клиентов на связь, но были общие договоренности о том, что если кому-то критично строгое выдерживание сроков (снимающим квартиру и т.п.), то выплаты были своевременными. Насколько я знаю, потом ситуация нормализовалась.

# Акакий2013-07-20 23:15:07
Наверняка этот отзыв попросило написать руководство дабы обелить предыдущие. Так вот, если вы инженер или программист, то есть на вас будут смотреть как на г и задерживать зарплату ибо вы низшая каста.