Отзыв о компании Артемида ЛТД, НК, ООО
Добавлен: 04:41 01.07.2013
Другие названия: ooo Порто .ооо НК Порто .ооо НК Порто ЛТД.
Сайт:  artemida.dn.ua
Эл. почта: office@artemida.dn.ua
Регионы работы: Донецк, Макеевка, Харцызск
Телефоны: (062) 243-89-99, (050) 368-88-29; факс.: (062) 343-57-75

Описание деятельности:  Нефтяная компания «Артемида» средне и мелкооптовая торговля топливом.

Никнейм: Александр Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

не помню это было давно лет 7 назад

Полнейшое кидалово на всём и всех, как со своими рабочими так и с партнёрами . постоянные штрафы . работа мимо кассы в приказном порядке . увольнение без причин . самое обидное - обращение с персоналом -- в тупую говорят ,что все быдло и рабы . нет смысла обращаться куда либо , так как у них всё куплено или они закроют рот тем кто много говорит или знает. о качестве вообще нет смысла говорить . а недоливы в порядке вещей вместо 20л наливают 19.5л . -Экономия в - 0.5 литров - покрывает зарплаты рабочих АЗС и налоги . Вот как мы живём в стране бандитов и безпредельщиков .

# Анна2014-11-24 18:25:44
Николай Аверкиев и Саша вы два брехливые дигродатора вы наверное АЗС Артемиду с борделем перепутали мне очень вас жаль ваша увы больна как вы впрочем сами.
# Лилия2014-04-30 00:05:08
Руководство на ооо НК Порто Траст просто ЗВИЗДЕЦ! Там ни директор, а скорее всего барин.
# Юрий Владимирович г. Краматорск2014-04-03 22:13:14
В Краматорске на Артемиде операторы совсем зажрались. Раньше я обналичивал талоны А- 95 ( 10л) за минусом 10 грн, теперь за минусом 20 грн. Не до хрена ли? Там сидит одна ушлая операторша, через губу не плюнет. Маленькая такая лет 37-40- борзая. Говорит не нравится, я вас не заставляю менять!
# Саша2014-04-03 22:05:17
Насчет ЖДАНОВКИ скажу, что это так. И со мной была похожая история. По- моему там все девахи такие, не прочь услуги оказать...... Кого там набирают на работу? Может администратору АЗС при подборе кадров следует уточнять обязанности заправщиц!
# Николай Аверкиев2014-04-03 03:05:42
здравствуйте меня завут Николай я очень часто заправляюсь на ваших заправках просто потому что я работаю за рулём мне 31 год я женат и однажды я заправлялся в городе ждановка я был в большом шоке когда девушка у каторой на груди было написано Анна предложила мне интим за деньги я был в большом шоке я конечно понимаю что она там заробатывает но я думаю что вы её туда взяли чтобы она заробатывалф заправкой машин а не тем местом каторое

предлогала она мне я думаю вы отреагируете на моё письмо и когда я буду в следующий раз вечером подъезжать на заправку мне не будут предлогать ни чего кроме беньзина с уважением Николай
# ОКСАНА2014-04-01 17:53:44
ЛЮДИ НЕ МОГУ С ВАМИ СОГЛАСИТЬСЯ ПО ПОВОДУ ФЕДОР СТЕПАНЫЧА ОН ПРЕКРАСНЫЙ РУКОВАДИТЕЛЬ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК А ЕСЛИ ВАС ШТРАФОВАЛ ТО ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО ТАК ЧТО НЕ НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ МОИХ КОЛЕГ БЫЛО ПРОСТО УЖАСНО ОБИДНО КОГДА ОН УВОЛИЛСЯ ТАКИХ РУКОВАДИТЕЛЕЙ ПОБОЛЬШЕ
# Аноним2014-01-21 23:36:59
Мне тоже довелось работать с этими "людьми". Хочу сказать пару теплых слов о "всеми любимом" Федор Степановиче. Чтобы работать с ним нужно было понравиться ему не только как руководителю, но и как кабелю, готовому залезть по юбку без разрешения. Проверяя твои личные средства выворачивали все: сумки, кошельки, косметички, карманы, не лезли только в трусы и бюстгальтер. Личные средства я должна была не только регистрировать в журнале, но и отчитываться для чего я их взяла. О штрафах лучше молчать, штрафовали за все что видят, даже за территорией заправки. Интересно, работая только на зарплату (Степашка), как можно открыть магазин бытовой технике в центре Донецка? Чтобы устроить на работу своего человека находилась сотня причин для увольнения, как и поступили со мной. Артемида - самая мерзкая заправка, которую я знаю. Обходите эту заправку стороной.
# Юрий2013-12-28 23:15:39
О- оо! Такая компания и мне знакома. Работал в Харцызске заправщиком. Как вспомню- так вздрогну. И Савчука ( степашку) помню. Дурагон еще тот. И вообще руководсво некудышнее. По рассказам наших операторов, что когда там был директор Иванов Н. М была нормальная фирма. А сейчас люди просто уходят.........
# Светлана2013-12-27 13:00:53
С теми отзывами которые люди пишут полностью согласна. Я год назад работала оператором на АЗС в Краматорске. Это такой головняк . При отпуске топлива работает две программы( одна белая, другая черная) они постоянно зависают, клиенты нервничают. В общем работать сутки в таком дурдоме был просто АД! Вышестоящее начальство своих сотрудников держат за раб. силу. Нет ни официального трудоустройства, на больничные ходить нельзя. Единственным человеком, которая понимала всех и все была администратор Виктория Анатольевна! Человек с большой буквы. Болела за заправку душой и сердцем. Недавно от знакомого узнала, что она уволилась. Думаю, что нервы тоже сдали. Кто будет работать с быдлом-начальством!
# Екатерина2013-09-02 18:19:36
с предыдущими отзывами полностью согласна.а Федор Степанович(дед),так это вообще отдельный разговор-хамски относится к работникам АЗС,унижая он требует чтобы весь персонал вставал и чуть ли не отдавали ему честь.бред полнейший.вообще не вижу смысла держать этого пенсионера на предприятии.лучше бы з,п. добавили операторам и заправщикам.а вообще куда не глянь так везде унижение,хамство,обман и т.д.штрафами бедных работников задолбали.короче ПОЗОР всему начальству!!!!!а работникам-респект,держите оборону от этих упырей!
# Светлана2013-09-02 18:04:48
Артемида-шарашкина контора!
# Аноним 2013-08-17 20:04:30
Артемида - это самая беспардонная компания . Одни бандиты и кидало во . Бедные работники я имею в виду персонал на азс . Постоянно им достаётся от клиентов и руководства . Всё время говорят о штрафах и унижениях со стороны начальства. Лично видел Хамское отношение . Хозяин Артемиды лично протёр бензоколонку с верху высотой больше 2 метров своей рукой и потом пыльную руку вытер об белую блузку оператора азс . после чего оштрафовал её на 1000гр за пыль на колонке , а оператор физически не мог достать до верха колонки чтобы протереть пыль хотя это не её работа . За что её оштрафовали и по хамски обошлись не понятно. Просто шеф решил Унизить и растоптать человеческое достоинство в глазах заправщика и клиентов азс . Показывая своё пренебрежение и всевластие а самое главное воспитание - быдло не образованное . Доже не научился себя вести в обществе . Позор! если шеф позволяет себе так вести то его шавки ещё более необразованные и не воспитанные так как шеф всех считает быдлом кроме себя . А сам он холоп
# Аноним2013-08-09 01:01:14
Здравствуйте я работник АЗС Артемида в городе Ждановка! что могу сказать по поводу отношения начальства к рабочим: во первых отношение хамское, за всё что нужно и не нужно штрафы, выполнение работы которое напрямую не связано с должностью раздатчика нефтепродуктов, разделение сотрудников на доносчиков на хороших знакомых, и раб силу!!!! те люди которые находятся в хороших давно дружеских отношения тем никогда ни за что нету не выговора ни наказания даже если они и в чём то и виноваты. Хочу уточнить что непосредственным начальником АЗС Артемида в городе Ждановка является Букреева Ирина Валентиновна! честно чисто по человечески очень бы хотелось что бы эти жалобы дошли до высшего руководства и что бы они предприняли хоть какие то действия потому что такое не должно оставаться безнаказанно!!!!!!!!!!
# Наталья2013-07-15 03:50:24
очень плохая компания , рабочих за людей не считают , постоянно обманывают , штрафы за всё что можно и не можно . в итоге получка минус штрафы получается минус 200-500гр . потом принуждают отрабатывать и в итоге ты работаешь бесплатно . люди не ведитесь на их сладкие рассказы о дружном коллективе и своевременной зарплатой - всё враньё
# Дмитрий2013-07-09 23:46:48
Я был нужен до тех пор , пока мой автомобиль не поломался . Потом уволили без объяснений . мало того что обещали и не помогли с ремонтом авто ,так как я на нём решал рабочие проблемы ,так еще и не дали зарплату за последние два месяца . никаких моральных принципов . бандиты . кого вы обманываете ,тех кто вам зарабатывает . позор буду молиться чтобы маскишоу от них не вылазили . безпредельщики . люди не суйтесь туда , пусть они сами пашут за копейки .
# Елена2013-07-01 04:52:14
это правда . там есть ещё дурачок Фёдор Степанович (СТЕПАШКА) --бесогон . не понятно куда смотрит руководство - держать того от кого ни какой пользы . чисто своими байками отрабатывает ЗП не принося никакой пользы .сея в коллективах раздор и дезинформацию руководству.