Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 15:08 27.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Директор Николенко Владимир Анатольевич - ВОР И ОБМАНЩИК!

Всем доброго дня!
Уже не знаю куда обратится и куда писать, это крик души!
Я работаю в магазине “Магнит”, директор магазина Николенко Владимир Анатольевич создал нечеловеческие условия работы для сотрудников и в добавок безбожно ворует! ВОРУЕТ ИЗ СВОЕГО МАГАЗИНА! и все это руками сотрудников, он нас заставляет выносить ему товар.
На работу он приходит на пару часов,только ради того, чтобы своровать. А всю свою работу он он перекидывает на товароведов, они бедные уже плачут от нагрузки, но работают. Продавцов заставляет работать по 16 часов вместо положенных 12 часов. Хотя сам за прошлый год пять раз уезжал в отпуск по две недели.
Если в двух словах работать с этим директором Николенко Владимиром Анатольевичем невозможно! он ВОР И ОБМАНЩИК!!!
Посоветуйте что делать. На горячую линию я звонила и писала.

Вот письмо:
“Здравствуйте.
Я работаю в магазине “Магнит у дома” по адресу г. Москва, Ереванская ул, дом № 26, корпус 1,стр. 1 пом. №№3-22 (ММ Ерик). Хочу сообщить о постоянных кражах которые происходят в нашем магазине со стороны директора Николенко Владимира Анатольевича магазина и его заместителя.
Схема у директора простая, он заставляет продавцов в зоне где не видят камеры класть пакеты или коробки с товаром на тележку в которых приходит товар и сверху закидывать пустыми карликами так чтобы его не было видно и вывозить на улицу в место куда не смотрит камера, директор просто его забирает. Далее он говорит что бы товароведа его потихоньку списывали.
На мой взгляд, они выносят минимум на 5 тысяч каждый раз.
Самое главное что он заставляет делать это честных продавцов. Я очень боюсь что мне поймают в момент, когда я вывожу ему товар и все повесят на меня. Я даже решила перевестись в другой магазин, так как уже не могу спать по ночам из за этого. Но он меня не отпускает и меня это очень пугает. Я боюсь что он может подставит меня.
Уже были случаи когда на него писали жалобы наши сотрудники и он сразу узнавал об этом, потом их не брали в другие магазины.
В связи с этим я хотела бы сохранить анонимность, так как я не хочу терять свою работу. Пожалуйста, разберитесь с этим.
Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.”

На что я через неделю получила ответ:
“Добрый день.
Информация по Вашему обращению зафиксирована анонимно, будет передана на рассмотрение в Комиссию по обращениям сотрудников.
Благодарим за обращение!”

Прошло уже три месяца и ничего не изменилось.
Из чего можно сделать вывод, что компании АО “Тандер” наплевать на своих сотрудников!!!
Помните, что Николенко Владимира Анатольевича - ВОР И ОБМАНЩИК.
Если попадете к нему в подчиненные, то бегите от него!
Вот его данные на всякий:
Николенко Владимир Анатольевич, год рождения 08.03.1986. тел. +7 9680430562

# Аноним2019-08-21 01:59:46