Отзыв о компании Альфастрахование
Добавлен: 11:15 27.02.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Е*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

близость к метро

Напишу не о компании (т.к. компания более-менее), а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с "неугодными".
А те оставшиеся мужчины, которые возглавляют департаменты, просто "не орлы", а "воробушки". "Орлы", к сожалению, от нее улетают. Такое впечатление, что все неудачи в личной жизни она вымещает на работе.
Может кому-то поможет мой отзыв, то имейте в виду, что если Вы будете выполнять все ее "неразборчивые и несуразные задания", от которых она впоследствии отнекивается, беспрекословно, не думая о их логичности, необходимости и т.д., то с ней сработаетесь.

И да, самое главное, НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ РОСТА.
Пучкова Татьяна никогда не даст Вам на это шанса. Она боится конкуренции...
....может потому, что слабая и как руководитель, и как человек.