Отзыв о компании синтегма
Добавлен: 09:55 30.06.2013
Сайт:  sintegma.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Многопрофильная компания ООО "Синтегма" занимается следующими видами деятельности: Инженерные и электромонтажные работы; Системы автоматического пожаротушения, датчики; Техническая поддержка средств автоматизации и измерений.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Карьерный рост, многоплановость деятельности, возможность получения разностороннего опыта.

Большая нагрузка в работе, высокая интенсивность труда. К сожалению заработная плата несколько отстает от идентичных компаний.

# Кто то2015-04-18 22:04:29
На счет карьеры не спорю, карьерный рост есть, только зарплаты маленькие, в городе люди без образования больше получают, а тут учился 7 лет а в замен зарплату получаю 23000 это со северными и с районным коэффициентом.
# Бывший работник2014-10-15 14:50:25
Для начала эта компания не так и плоха из за присутствие в ней высококвалифицированных сотрудников, которые вам помогут, расскажут и покажут как и что (Не знаю остались они там до сих пор или нет)
Зар. плату вы там высокую и даже среднюю по городу не увидите, платят мало, да и ещё работать приходится с тему людьми которые получают больше (операторы, машинисты и т. д.) и не вольно начинаешь задумываться о переходе тем же машинистом, где тебя же возьмут с корочкой с ШБК.
На сколько я там проработал карьерный рост получил не плохой, но в зар. плате за 4 года прибавилось только 4 тыс. руб. это считая со слесаря до ведущего инженера.
Читайте кол. договор внимательней, на словах вам говорят одно на деле же будет совсем по другому.
По 2010 г. данная компания называлась "УрМА-сервис"
Смотрите сами решать вам!
# Евгения2014-09-12 16:06:31
В 2008 Синтегмы не было.
# Нижневартовск2014-04-25 11:38:48
В 2001 году Синтегмы и в помине ещё не было...