Добавлен: 11:22 29.06.2013
Сайт:  scrp.ru
Эл. почта: scrp@scrp.ru
Телефоны: +7 (495) 788-77-90 (многоканальный), +7 (495) 665-11-06 (многоканальный)

Описание деятельности:  Компания «Столичный центр развития предпринимательства» — оказывает услуги по юридическому, бухгалтерскому, налоговому, информационному, финансовому консультированию и сопровождению бизнеса. «СЦРП» является молодой быстрорастущей компанией, предоставляющей качественные бухгалтерские и юридические услуги.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

На самом деле не так все плохо, как пытаются здесь рассказать. И работа разнообразная, можно много чему научиться, и начальство лояльное. Как и в любой компании: работаешь - получаешь деньги, филонишь - получаешь выговор. Честно, я не помню, чтобы кого-то оштрафовали даже за серьезный косяк.

Не отлаженные бизнес-процессы. Все остальное ок: и офис, и рабочее место, и отношения внутри коллектива.

Не понимаю, почему те, кто льют грязь, не называют себя. Раз уж высказываете свое мнение - идите до конца. Или боитесь нести ответственность за свои слова? Также и в работе наверняка...

# Юлия2013-07-05 04:18:03
Ну как Вам сказать... Ну я написала своё имя, когда и кем работала. Даже написала где меня найти, а толку-то??? Все равно в ответ сказали, что это кто-то и конкурентов написал! Куда до конца идти? Стоять каждый день под дверью, что бы мне вернули мои денежки?! Ездила, звонила! А мне отвечали, что после проверки, но проверки так и не было даже. Хотя по закону меня должны были рассчитать в три дня!!! А потом так я вообще узнала, что Александр говорил про меня, что я воровала деньги. Сговорилась ещё с одной сотрудницей и воровала... Вот так вот! А я там и копейки не украла. И даже когда не было денег на ЗП доставала из СВОЕГО кошелька СВОИ деньги и выдавала сотрудникам. А потом я слышу, что я оказывается воровала! Представляете моё возмущение?
А ещё я до сих пор узнаЮ какие гадости про меня говорил за спиной Александр... даже про личную жизнь умудрился напридумывать, которая его даже не касается!
Вот на меня он вылил грязь... А я уже рассказываю "как было". Может я что-то не так и сделала, наверно, все допускают ошибки - не роботы. Но я точно не делала, того, что услышала потом про себя.

А что Вам дадут имена? Я вот по некоторым записям и так поняла ху из ху.

Это я такая смелая, все в глаза говорила, что считаю неправильным. Вот и "оштрафовали" на 38 тысяч - не додали при увольнении. Представляете, люди действительно боятся нести "ответственность", ту, которую они могут понести. Кто знает, что взбредет в голову. Зачем это людям? И я так же боюсь. Только вот чувство справедливости пересиливает пока. И обида, что деньги мои зажали, мною заработанные ЧЕСТНО. А это ведь не 2-3 тысячи.
Так что дорогой Аноним, а ведь Вы так же не назвали своё имя, ответьте на вопросы: что дадут Вам имена писавших, как это связано с выполнением их обязанностей на работе и степенью ответственности, а так же до какого конца они должны идти? Чего должны добиться? Они свою миссию выполнили - рассказали как им непонравилось работать в данной конторе. Я не нашла ни одного отзыва про компании, в которых я работала ещё когда-либо. А это говорит лишь об одном - люди довольны (А ведь они больше СЦРП).