Отзыв о компании НПО Ремтепло
Добавлен: 06:22 29.06.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Вежливое общение... поначалу.

Странная "работа" отдела кадров. Нач. ОК, некто Т. Кузнецова неспособна общаться с людьми, профнепригодна. Этот вывод следует из неумения слушать и понимать собеседника. Недолгие переговоры закончились тупым бараньим упрямством Т. Кузнецовой в стремлении продавить соискателя в моем лице на минимальную сумму з/п, при обширных должностных обязанностях.
Иначе требовался ведущий специалист-проектировщик, способный закрыть целое направление, при з/п московского студента-стажера. Встречные аргументы понимания не нашли. Едва вымучил невнятную фразу про "частичную оплату жилья иногородним", в качестве хоть какой-то плюшки.
Просьба дать телефоны руководства для прояснения задач была встречена агрессией. Начались язвительные поучения о занятости руководства с нею во главе))).
А потом Т. Кузнецова просто перестала реагировать на письма и звонки с моего телефона. При этом искомая вакансия публикуется регулярно.
ВЫВОД - странные создания "руководители" держат в нач. ОК некомпетентную совковую секретаршу (уж слишком характерные замашки, и не скрываются). Если уж не заботятся о лице фирмы, то какова изнанка?

# Форест2015-05-07 17:52:17
Продержался в свое время там полгода. Простыми словами - распорядок как в войну (от рассвета и пока директору не надоест), зарплата- мизерная без надежды на повышение, бюрократия - страшнейшая. Текучка кадров (тех, кто реально работает, а не ублажает начальника) ужасная. Нервный срыв за полгода заработал.
# Олег2014-02-18 16:44:45
Уважаемый - вам еще повезло, что вы не пообщались с генеральным директором. Он бы приумножил ваши "положительные" эмоции в отношении зарплаты и обязанностей)). Люди там меняются чаще чем в макдональдсе
# мачо2013-10-09 17:45:15
там в отдел кадровичек набирают похоже одних Татьян! была кузнецова, а сейчас нестерова, и снова Татьяна)))) там у директора мания какая то штоль?
вакансии висят годами, т.к. там постоянная движуха - уходят-приходят.
# еще один2013-10-09 17:37:25
здравствуйте!
# Ирина 2013-08-25 00:14:11
Обходите стороной данную компанию, зарплата черная, состоит из нескольких частей, отпускные - минимальные, с крошечного оклада. Отношение к сотрудникам как к быдлу.
# Ольга2013-08-22 13:20:10
Кузнецова Т. уже там не работает, тоже сбежала!!!!!!
# шрек2013-08-13 19:53:38
совковая секретарша конечно же есть там, ее фамилия не кузнецова