Отзыв о компании ПК Лидер
Добавлен: 20:22 28.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Действительно вкусные соки. Была потрясающая команда до того как ее не развалили усилиями "высококвалифицированного" и "компитетного" руководства.

Несоблюдение ТК начинается с того, что мы подписываем доп. Соглашение, что работаем на полставки( по семейным обстоятельствам). Из этого складывается, что официальная з/п вместо 15000, каких то там 8000, прийдя в банк с 2ндфл вас просто засмеют, справки по форме банка по какой то неизвестной причине Жаркова М не разрешает выдавать. Далее вычеты: кто на машине компании, 750 страховка, бензин всегда перерасход, непонятные 400 рублей страховой взнос, который нигде не фигурирует официально. В итоге нищенскую з/п нужно считать самому, лично у меня каждый месяц куда то терялись деньги,обьяснялось это тем, что неправильно посчитали ( а ведь специалисты). Далее постановка планов: каждый месяц прирост вместо стандартных 20% минимум 50% вне зависимости от сезона. ( у нас план марта был выше плана апреля, нонсенс))). А доставка и наличие товара на складе это полный беспредел, в сезон заказ идет неделю, половина товара отсутствует. Люди, которые называют себя руководством абсолютно не понимают специфику работы, неправильно ставят задачи и мотивацию ( все лижут Сергею Р. , а тот в костюме бога ищет где еще можно поднять бабла, ущемляя з/п сотрудников и внедряя бесперспективный товар). Никакого уважения к персоналу, цитирую слова Жарковой: Незаменимых людей нет! С таким подходом компанию не ждет светлое будущее, пускай дальше укрывается от налоговой и отмывают бабло. Вообщем если вы готовы, чтобы к вам относились как к говну, если вы хотите получать не более 30000 или вы просто волонтер))), то компания Лидер именно для Вас!))) Лучше пожалейте свои нервы, имейте уважение к себе и даже не думайте приходить в эту компанию. Успехов!

# Сергей2013-10-31 20:28:09
Молодец Евгения. Абсолютная правда. КРАСАВА.