Отзыв о компании ООО Тангстоун
Сайт:  tungstone.ru
Регионы работы: Рязань, Москва
Телефоны: +7 (4912) 24-17-42

Описание деятельности:  Производство АКБ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Белая заработная плата 100%.
Своевременно выплачивается заработная плата два раза в месяц.
Полный отпуск по закону.
Ночные смены оплачиваются как положено .
Есть возможность взять кредит в банке ( зарплата на карточку), есть банкомат на заводе.
Иногородние рабочие получают компенсацию на проезд за бензин.
Бесплатный обед для рабочих.
Выдаётся спецодежда , стирается на заводе.
Компенсируются затраты на медицинский осмотр.
Больничные выплачиваются по закону.
Нормированный рабочий день по графику.
Уютные современные раздевалки.
Устанавливается новое оборудование в цехах, есть перспектива развития, роста.
Человеческое отношение к людям со стороны руководителей предприятия.
Директор принимает по личным вопросам без предварительной записи любого сотрудника.

Некоторая удаленность от города.
Не на всех участках уже проведена модернизация , но в ближайшее время планируется везде , почти построен новый цех и покупается новое оборудование, со слов руководства.
Нет столовой, обеды привозятся со стороны (но для рабочих они бесплатные)
Есть вредность, но есть льготный трудовой стаж по вредности для пенсии

# А******й2020-11-06 14:51:35
Да, не врите, директор по личным вопросам только мальчиков принимает, оплачивает им ипотеки за счет завода, а слесарям по 12 тысяч платит, говорит-денег нет!
# Аноним2019-02-09 16:57:00
Объясните мне, пожалуйста, почему на производстве нет вытяжки? Почему я дышу парами электролита? Чем занят почтенный Селезнев М. В. и где здесь человеческое отношение? Собачке будку сделали, это очень хорошо, но почти не затратно. А чем мне дышать? У меня даже нет вредности( не идёт в стаж), но я ее получаю. И все, кто заходит на производство. Уважаемая Юлия Михайловна, или кто там писал этот отзыв, Вы очень далеки от реальности.
# Аноним2019-02-09 16:41:42
Ложь про то, что директор принимает сотрудников по личным вопросам. Если, конечно, имеется в виду финансовый директор или начальник производства, тогда ещё может быть. А чтобы работяга, или даже мастер цеха говорил с генеральным, это не более, чем наглая ложь. Генеральный директор общается только с особо приближенными, похоже, что это его принципиальная позиция. Как то мастер цеха напрямую обратился к Васильеву: почему он не подписал ему доплату за замещение другого сотрудника, вразумительного ответа не дождался. А позже от своего начальства получил втык, оказывается, все вопросы и просьбы должны передаваться по цепочке начальства.
Про человеческое отношение к людям тоже художественный вымысел. Объем работы все растет и растет, а зарплата почему-то нет. И так на всех позициях рабочих специальностей и прочих вспомогательных служб. Может быть автор имеет в виду человеческое отношение к бухгалтерии? Да, действительно. При увеличении объема работ берут нового сотрудника.
Похоже, это отзыв от службы персонала. Юлия Михайловна выполняет свою работу на пять.