Отзыв о компании Центр продажи бизнеса
Добавлен: 12:22 07.02.2019
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Сайт:  allpbspb.ru
Эл. почта: info@allpbspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 426-16-29, (800) 500-89-58, (952) 226-40-58, 928-15-98

Описание деятельности:  Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

Работал в компании два месяца. В целом осталось довольно таки хорошее впечатление о компании. Надо пахать, это точно. Времени на раскачку практически нет, либо ты профи и качаешь, либо уходишь. Но огромный плюс в том, что все объясняют, обучают, мотивируют. Просто плавать в океан не бросают, сначала показывают как плыть и это круто. Постоянная поддержка и сопровождение, чувствуется командный дух и в целом очень классный коллектив. Красивый офис, удобное расположение. Если ты заработал деньги - ты их получишь, без задержек и ровно столько сколько должен, это значительный плюс. В общем, место работы очень хорошее, если у тебя есть мозг.

Нужно шевелить мозгами и реально работать, а не просиживать штаны в офисе, как я собственно и хотел)