Отзыв о компании Центр продажи бизнеса
Добавлен: 00:33 06.02.2019
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Сайт:  allpbspb.ru
Эл. почта: info@allpbspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 426-16-29, (800) 500-89-58, (952) 226-40-58, 928-15-98

Описание деятельности:  Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания.

Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент).

Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса.

Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что Яков проверял на доходность и все цифры подтверждаются, такие варианты бывают раз в сто лет и этот вариант они решили отдать именно мне.

Я знаю многие читатели сейчас меня осуждают: куда смотрел, сам виноват и т.д., но господа я ещё раз хочу сказать что о данной компании и о ее работниках в инете только положительные отзывы и при общении эти люди были убетельны и казались очень правдивыми.

Опущу все подробности о проведении сделки и перейду сразу к интересным результатам. По прошествии половины месяца я понял что данный "горячий пирожок", так горят о выгодных и интересных вариантах в ЦПБ совсем не то о чем мне "втирали" эти лживые "специалисты" (прошу простить меня за сленг) не несёт ни какой прибыли.

Я начал звонить Якову и Сабине на что те ответили мне что иногда так бывает, сделка проведена в рамках закона и они никакой ответственности ни за что не несут. Я звонил им на протяжении двух месяцев пытаясь донести факты о нулевой доходности их "горячих пирожков" .

Видимо достал я их так своими звонками что, они перестали брать трубку.  Отправился я к их директору Падалкину Е. и после разговора с ним я  был в  шоке и понял что, как управленец он никакой, за его спиной "людишки" которые  работают с ним под одной крышей творят что хотят.  Он не знает что они мне наговорили и "впарили", меня говорит  рядом не было и так иногда в бизнесе бывает.

Хочу сказать всем, люди не в коем случае не обращайтесь в контору под названием ЦПБ. Я могу ещё много рассказывать про этих мошенником,  да да именно мошенников и шарлотанов, так как порядочные люди не занимаются подобными вещами.

Друзья, история не закончена и я не намерен это так оставлять. О результатах данной истории напишу позже. Про этих "человечков" есть информация в Ютубе  на канале Юрист 96.

О ЦПБ в интернете только положительные отзывы по тому что они весь негатив о себе четко подчищают. Не сомневаюсь что данный отзыв через время просто исчезнет, но я буду снова и снова опубликовывать правду дабы уберечь людей от подобного развода.

# Центр Продажи Бизнеса2019-02-11 19:10:26
Благодарим Вас за обратную связь! К сожалению, не знаем как к Вам обращаться и связаться с Вами! Никаким "впариванием" наша компания не занимается, а скорее наоборот, мы готовы помочь Вам, если с Вашим приобретенным бизнесом что-то не так. Если этот отзыв не от конкурентов и действительно нужна помощь, то просим связаться с нами по тел. 8 (812) 426-16-29. Комментарий, который также оставлен под этим отзывом размещен одним пользователем. Но если это всё же ошибка или сбой, то тоже ждем Вашего звонка, так как никаких клиентов мы не теряли) Мы очень ждем Вашего звонка и желаем успехов!
# Е***а 2019-02-06 10:50:21
Спасибо! Чуть не повелась на их рекламу! Хотя наслышана о том что бизнес, который они продают - пустышки! И профессионалы они никакие!