Отзыв о компании Центр продажи бизнеса
Добавлен: 11:58 05.02.2019
Другие названия: Центр Консалтинга и Продажи Бизнеса
Сайт:  allpbspb.ru
Эл. почта: info@allpbspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 426-16-29, (800) 500-89-58, (952) 226-40-58, 928-15-98

Описание деятельности:  Продажа и аренда готового бизнеса, недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предоставляет услуги: бух.учет, оценка, кредитование, создание бизнеса с нуля, обучение, семинары и тренинги, покупка/аренда и продажа бизнеса.

Никнейм: М***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019

Красиво рассказывают о великих зарплатах и классном обучении.

Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно!
Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

# Центр Продажи Бизнеса2019-08-07 19:05:37
Добрый день.
Руководство Центра Продажи Бизнеса очень ответственно подходит к подбору персонала и проводит собеседования по определенной структуре и с использованием методик для выявления в соискателях потенциала.
«Длинная лекция», как Вы написали в своем отзыве, была проведена с целью донесения до соискателей вышеупомянутой структуры для экономии, в первую очередь, Вашего времени.
Мы всегда отвечаем на все вопросы соискателей, но после проведения основного этапа интервью. Об этом сообщается на первых минутах собеседования. Все нюансы о рабочих процессах всегда обсуждаются честно и открыто.
Наличие знаний о деятельности компании действительно являются плюсом для соискателей, так как Центр Продажи Бизнеса занимается узкоспециализированной деятельностью, и для нас важно понимать, знает ли соискатель, на какую вакансию он откликнулся и какие обязанности будет выполнять.
К сожалению, мы не смогли понять, на каком основании Вами был сделан данный вывод. Мы не являемся «перекупами». Компания Центр Продажи Бизнеса успешно работает на рынке продажи и покупки Готового Бизнеса с 2002 года и провела более 6000 успешных сделок, подтверждение чему Вы можете найти в открытых источниках.
Сожалеем, что Вам не удалось стать частью команды ЦПБ. Желаем успехов в поиске подходящей Вам компании.