Отзыв о компании Бауцентр
Добавлен: 13:49 28.06.2013

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Стабильно платят. Коллектив дружный и лояльный друг к другу. Небольшие приятные бонусы для сотрудников. Оплачивается переработка. Реальный карьерный рост.

Несоблюдение ТК РФ по некоторым пунктам. Кем бы вы не работали, если вы не начальник, то будете ишачить как проклятый на всевозможных должностях за так. Могут принудить выйти в выходной день, несмотря на ваши планы. Не выйдешь - уволим. Если вы сделали своё задание и у вас выдалась минутка на отдых, вас тут же мобилизуют на другое. Дают задание на день, пока его делаешь, дают второе, а потом штрафуют за то что не успел сделать первое. Куча штрафов.

# Ну и работай2015-06-01 21:02:41
Для этой работы достаточно закончить школу. Ничего особенного, просто выполняй что скажут и все будет хорошо. Зарплата норм, но пока стажируешься 3 месяца - платят в конверте(на заметку проверяльщикам), хотя, что уж там... по слухам, акции бау имеют известные чинуши Омска, потому баувцам проверки не страшны... кадровички не особо умны, по крайней мере те, с кем общался, - не знают ТК, пытаются что-то доказать, но умишка не хватает... В целом у меня больше позитива, хотя отдельные личности... в общем, работать можно, если больше некуда податься...
# рябой2015-01-14 17:07:51
Я очень рад что я там неработаю.
# Анастасия2014-10-14 20:01:50
Очень стабильная компания, замечательное руководство по крайней мере в Бауцентре на 10-летии, где директором Евгений Перминов. Жесткий но справедливый. Дисциплина прежде всего.
# Неизвестное2014-01-28 17:36:31
Компания Бауцентр фуфло отработал бесплатно стажировался и в итоги 2 месяца ждал повышение и так и не отправили на повышение написал по собственному желанию,А в итоги щас бауцентр говорит в рекомендациях что меня уволили и собирают всякую******** про меня.Люди которые хотят устроиться в Бауцентр бегите от туда!!!!