Отзыв о компании Икапласт
Добавлен: 13:12 28.06.2013
Другие названия: завод ИКАПЛАСТ
Сайт:  icaplast.ru
Телефоны: (812) 677-21-31; (812) 677-21-53

Описание деятельности:  ИКАПЛАСТ - производство полимерных труб и фитингов для систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и технологических трубопроводов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Андреев Андрей Вячеславович примечательный сотрудник отдела кадров этой компании. Даже при первом разговоре по телефону, хамит, с людьми разговаривает как с дерьмом. После общения, выясняется, что в объявлении было написано вовсе не то что требуется, и вообще вакансия давно закрыта. О всей компании судить не берусь, но отдел кадров это лицо любой фирмы. Не хотелось бы там работать, если уже с порога такое отношение.

# Ирина2015-08-22 16:14:00
Работала в этой компании ушла по собственному желанию, и счастлива по той причине, что работать под руководством так называемого начальника с маленькой буквы, Александрова Вадима Александровича, отдела внутренний логистике уже стало ниже моего достоинства. Он вор и обманщик, неправомерно лишает примии, на вопрос заданный ему, почему я не получила премию ? ответ который прозвучал ввел меня в такой стопор, что я даже не ожидала получить ответ такого детского или лучше сказать ясельного содержания, мне на тот момент хотелось и смеяться, и плакать, такой ответ я сразу оценила от такого умного "в кавычках" начальника, мужчины с большой буквы:-)))) как таковым он себя считает, и кричит чуть ли ни на каждом углу, как собака которая метит:-))))) премия которая выделяется на общий отдел ОВЛ он нагло прикарманивает себе, и еще при этом утверждает, что это его копеечки которые он ведите ли заработал, :-)))) никто не работает кроме него:-)))) бесценный работник:-))))) а работа его состоит в том, что он приходит на работу к 10 часам и весь свой рабочий день с таким усердием сидит в инете, и ковыряет у себя в носу :-))))что даже воротит от такого зрелища(это так и есть, плохо что не сделала фото , а то было бы над чем посмеяться и показать как работают начальники с маленькой буквы) перекладывает свои обязанности на плечи других сотрудников, высокомерно общается с сотрудниками отдела , а также и с людьми которые приезжают за продукцией компании икапласт, это не лицо отдела:-))))) это говно которое сидит и воняет, другим словом его охарактеризовать я не могу , в отделе бардак с которым он даже не может справится, куда ему:-)))))) он не силен :-))))) ужасно ужасно, от себя пожелания к компании икапласт, присмотритесь к тем кто у вас работает или просто сидит как в этом случае и сделайте вывод.... "с такими начальниками в кавычках" вы далеко не поплывете...........
# Сергей2013-10-25 17:17:05
Внутри там еще хуже. Знаю не по наслышке. Руководители, даже самые мелкие только из семьи. Поэтому хамство и бездарность - девиз конторы. Ушел и не жалею.