Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: A***a Polaris (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Перешла работать сюда из другой IT-фирмы, когда-то подававшей большие надежды, а сейчас камнем идущей на дно. Начались перебои с зарплатой, жёсткие урезания премиальных и слухи, что скоро всё накроется медным тазом.Может, и брехня. Но проверять не хотелось))
В Softline привлекло как раз, то что это стабильная компания, очень сильная в своём сегменте. С общим известным брендом и при этом довольно сильно диверсифицированным бизнесом. Мне кажется правильным, что компания берётся за перспективные направления, например,инвестируя средства в облачные сервисы и системы кибербезопасности.
Компания комфортно себя чувствует, несмотря на потрясения, с которыми столкнулась отечественная АйТи-индустрия. Может позволить себе привлекать лучших топ-менеджеров, и поощрять образование и самообразование младшего и среднего персонала. В общем, думаю, всё правильно сделала. Хотя раньше работа была ближе к дому, была демократичная столовка в здании, да и по работе сроду так никто не надрывался. Уж в последние месяцы точно. Хотя это может, потому что стимулов особо не было и туманное будущее напрягало. Когда такая неопределённость царит, как-то не до трудовых подвигов.

Далековато добираться до работы