Отзыв о компании ИД логистикс рус
Добавлен: 15:48 28.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  id-logistics.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Поставщик продуктов питания для сети магазинов "АТАК"

Никнейм: Lost (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2019

зп вовремя

обещания обещания обещания. Холодный склад, надбавок за холод нет, сотни камер, нет комнаты обогрева, люди в перерыве идут через проезжую зону, где носятся водители на своих газелях и фурах, а те кто не курит - сидят на лестницах между этажами. отношение руководства - просто слов нет! за полтора года 1 раз похвалили, зато говна выслушано тонны. Обещают одну зп, а по факту - другая. Обязанности постоянно добавляются и добавляются, ничего не индексируется, работаешь как вол 12 часов. И одни объяснительные объяснительные. Проработав достаточно долго, мне пообещали надбавку за совмещение обязанностей. А когда пришло время заплатить - мне сказали, что я !внимание! сам на себя не оформил бумагу какую-то. А отдел кадров типа не должен был. После всего этого мне предложили написать по своему желанию, что я собственно и сделал, так как работать с такими свиньями наглыми - желания больше не было никакого. Айди Вафлистикс - это не французская компания, а чисто типично русско-быдловая, где все кто выше нач смены строят из себя конгрессменов. Проходите мимо, если думали попробовать себя здесь.